Аль_де_Барановна• 06 августа 2015

Все-равно спят с худыми!

Бытует мнение, что мужчины с толстыми женами все-равно спят с худыми, что бы женам не вешали на уши, про их милые округлости.
Как вы к этому относитесь?
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

вы что, здесь доказывают, что это просто женщина-мечта!!!!

не, ну я не спорю. Для кого-то может и реально мечта. Мужчины то разные бывают)))

Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
очень интересно) Вы хоть намекните откуда такие чудо-выводы, а то мне со своими ’искаженными’ принцыпами и ценностями , а главное при полном отсутствии уважения и не допетрать)))

Потому, что ни одна уважающая себя женщина не будет иметь любовников и изменять мужу.
Зачем вы замуж вышли, если вы в браке готовы ноги раздвигать и трах...ся с чужими мужчинами?
angel75• 06 августа 2015
Отредактировать не могу
вставляю фото жирных:) а то не открывается что то
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля
Вы мне главное скажите - муж разницу чувствует? вот глубокий выделяет или ему без разницы. а то может это мы себе тут напридумывали, а они и не понимают

Мне кажется, если порно не смотрели, то и не знают о таком:)))))))))))))))))))))
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Просто ви відстали)) потрібно важити 120кг і мати два-три коханця, тоді у вас будуть вірні принципи і цінності . Що ті ваші 100кг і один коханець в наш час
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

ах вот оно что))))))))))))ну, во-первых поживите в браке лет так 10-12, аво-вторых, Вы же женщина, нельзя быть такой грубой, т...ся и раздвигают ноги девочки на окружной, а у меня просто два любимых мужчины
220В• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

ДА не в этом дел :))))
Просто человек пишет, что готов на всё для мужчины, и голова не болит, и руки, и вообще человек не имеет своего личного мнения, не имеет чувств и т.д.
такая себе женщина-робот для удовольствия.
Только мужчинам не это нужно.

Это Вам так показалось, я в ее словах увидела другое. У кого что болит, как говорится...
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

Алилуя, вы поняли
СовНарКом• 06 августа 2015
Ответ дляПартизанка
а почему мой знакомый, у которого худенькая жена, спит со мной, у которой как минимум 5 кг лишнего веса и все в районе ляшек?

ну как почему? не догадываетесь что-ли? потому что вы легкодоступны, а не из-за 5кг.Дала б ему костлявая худорба-спал бы и с ней, раз кобель.

Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица

ааааааа, буду над этим работать, поехала за тортом!
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Алилуя, вы поняли

так я это изначально и писала. Кто-то выберет, а кто-то и не выберет)))
Грабля• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вот, вот и я такое подозреваю. а мы тут развели. осваиваем глубокий)))))))))
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляangel75
Ну как по - мне : жирная это вот https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3A...

а пышные формы это вот :
http://static.eva.ru/eva/180000-190000/181645/chan...

Я отношусь к втроым:) Муж меня любит и говорит что мне худеть не нужно

Как думаете БРЕШЕ ЗАКАРАЗА

може й не бреше , я коли тж важила десь 70кг теж така попа була і груди 3-й розмір, чоловік все говорить худай де хоч, а груди і танчик попу так називав лишай))
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

Зараз деякі чоловіки почнуть думати , що жінка десь гульнула і освоїла новий вид міньєту. прийшла хвастатись
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я в браке 13 лет, у меня 2-е детей. замуж я выходила по любви, себя и мужа очень уважаю и люблю, поэтому спать с другими мужчинами не буду.
РокерША• 06 августа 2015
Эх, тоска сегодня на КС :(
Старые темы повытягивали, пыль смахнули и вперед)) ’Не живите ради детей’, ’спят с худыми’...самим не скучно по ...надцатому разу такое читать или даже обсуждать?
_котофей_• 06 августа 2015
))) с худыми, конечно, интересно! Можно вытворять всякое! ..и такую и сякую позу! А, вот, пышные, сами с тобой такое вытворяют!!!
angel75• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица

Так не получается так:) я когда худела- хотела с 48 про всем параметрам (талия вообще на 46) а по груди так все 50 :) , так вот в первую очередь уходила она родимая (грудь) а вот бока сидели на месте.

А вообще я ледача:) мне вечером кофе с сигареткой поавай и с шоколадкой, а перед пмс так вообще ...слон съедается:)
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

:)))))))))))))) если бы только в нём дело было:))))))))))))))))))))

долой_лама• 06 августа 2015
Ответ для220В

Так не сразу же мужчины мужьями становятся. И до минета еще дойти должно, никто же на первом свидании про глубокий минет не сообщает. Значит, чем-то женщина привлекает мужчину, а минет - это приятное дополнение. И мне не близка позиция - я принцесса, ухаживай за мной. В любых отношениях, даже до брака, приветствуется взаимность.

опять крайность.
в поем посте я совсем не хотела показать себя принцессой
и про взаимность тоже как бы ни слова не было :)
я к тому, что не стоит так усердно пытаться понравится другим, главное жить с комфортом, быть собой и получать от этого удовольствие.
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляangel75

От і я схудла груди теж)) попа ще лишилась правда
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

плюсану
у самой такая позиция
Ло Шарик• 06 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
А я думаю что если бы у худых все было хорошо , то они каждый день бы не строчили по 10 тем какие худые клЬОвые

думаю дело не в этом....просто действительно странно,когда говорят,что мужчинам нравятся ’полные женщины’ или что ’худые’, ’костлявые’..нравятся. Мужики ГЛАЗЕЮТ И ИМ НРАВЯТСЯ с красивой фигурой....Я не встречала жирную женщ. с лишними 15,20, 25 +++... кг веса - у которой была б красивая фигура и она прям УУх как нравилась мужчинам.В то же время я не встречала худых, которые доски и кости, засушенные своей худобой от которых мужчины с ума сходили...Итог нравятся с красивой фигурой..она может и при 55 кг и при 65 крайний вариант до 75 кг (больше если весит, то тут роль играет наверное рост)И даже при одинаковом весе, росте телосложение у всех разное, кому то везет -у него от природы все пропорционально, кому то нет (надо заниматься и работать над собой -особо усердные становятся даже краше первых).
Это просто самообман жирненьких,пузатеньких тетечек с сальтисончиком сливающимся с обрюзгшими полными сиськами -что они женщина в теле и нравятся мужчинам...даже если это реально без одежды может быть просто ужас..а секс сквозь пролежни жира, дряблость тела( я про гибкость скажем так и приемлемость всех интересных поз молчу)Но и с худой доской(два соска - как у ребенка и в районе того самого места - кости проститте торчат...тоже думаю мало сексуального, анальным т.б. там вобще просто плитка -кафель плоская а не зад.....Так что решать надо каждой самой себе
angel75• 06 августа 2015
Ответ для_котофей_

Да ну ладно...:) не смешите:)

Секс ведь зависит не от форм, а от темперамента:) женщины, от того как она чувствует мужчину, от любви (никогда не представляла себе сек без любви и никогда у меня его не было).

Пишу не под анониномом, так как дала себе обещание писать все только от себя а вот под анонимом я бы Вам понарасписывала что и как вытворяется

Ладно...живите:) дам Вам спокойно заснуть
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

плюсану
у самой такая позиция

Не ну на кой замуж выходить? разводись и тра...ся в своё удовольствие.
angel75• 06 августа 2015
Ответ дляРокерША
Эх, тоска сегодня на КС :(

А ШО обсуждать? Например?
Сейчас забацаем:) пишите что?
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица

Брынза• 06 августа 2015
Я у худой мужа увела.
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

а адреналін де брати )) в зал же не підеш при 100кг) приходиться коханців заводити
angel75• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица

Не, я худеть не буду. Меня мой 48-50 устраивает вполне, но худые мне тоже нравяться, на них все вещи сидят стильно:)
Так что и так и так супер, как по-мне