Снегопадка• 06 августа 2015
Роман с покупателем с OLX...
Ой, девочки, чет я боюсь....
Началось все с того, что я продавала на ОЛИКсе ... водонагреватель! Купила года 3 назад проточник в кухню, а по параметрам не подошел. Так он и стоял новехонький в шкафу. Стоят они не дешево, но покупатель нашелся.
Позвонил мужчина, расспросил-разузнал о товаре. Я напряглась немного, думала мошенник. Видимо, он такого же мнения обо мне был))) Договорились наложкой.
На след. день попросил в Вайбере фото соеденительных шлангов. Отправила. Перезванивает и просит показать товар в Скайпе.👀
Я очень сильно напряглась!!! Но...ок! Товар дорогой.
В Скайпе проболтали почти час) Успел и с детьми, и с котом познакомиться)
Сразу же отправил деньги на карту.
Общаемся уже неделю и по тел., и по Вайберу...Чувствую, меня затягивает. Его тоже. Он в разводе 7-й год, есть сын. Живет в другом городе. Приезжает на выходные в Киев по работе. Пригласил на свидание! И меня переклинило.
Я боюсь...Пережила ужасный развод(расходились 5!!!лет, старший ребенок к психологу ходил после пережитого, младший тоже пострадал.) Уже 2 года только дети, школы, садики и пр.
Девочки, как решиться? Понимаю, что свидание ни к чему не обязывает, но волнуюсь, как 16-летняя и боюсь...боюсь повторения...
Сразу же отправил деньги на карту.
Докладная• 06 августа 2015
Настройте себя, что это просто свидание. Никаких планов на потом и иллюзий, просто хорошо проведете время.
lady_friend• 06 августа 2015
лучше сожалеть о том что сделал (в пределах разумного), чем о том чего не сделал!
В вашем случае ситуация не выходит за пределы разумного... в конце концов живёте один раз!

Барышня_Смольный• 06 августа 2015
Ну так вы ни когда не найдете свою половинку если будите всего бояться,а вдруг это ваш человек-идите смело на свидание,вас что уже в загс ведут,ведь нет,это просто пока хорошее времяпровождение,а дальше будет видно
Бегущаяпо• 06 августа 2015
хотьодна нормальная тема, спасибо автор, хоть порадовалась-а то один негатив
Пацаааааааан• 06 августа 2015
Автор,каждый человек заслуживает на счастья,а вдруг это оно.Идите смело и ЛЮБЛЮ ВАМ.
Меряно-перемеряно• 06 августа 2015
Ох и интересная у вас жизнь) То сыр,то комбез,то поклонник нарисовался) А по теме сходите,может человек хороший
Снегопадка
• 06 августа 2015
Смешно сказать: ему 39, мне 36, а обсуждаем американских видеоблогеров и хохочем, как дети!
Дочка уже косится на меня)))
Я понимаю, что встреча - это логическое продолжение телефонного общения. Понимаю, что и свидание ни к чему не обязывает. Но вот странное такое чувство. Мне общение по тел. подходит, а встречаться я не хочу!
Может рано еще????
И в то же время боюсь, чтобы поздно вдруг не стало...
Дочка уже косится на меня)))
Может рано еще????
Снегопадка
• 06 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
И заметте, это после 2-х лет спокойствия!!! Полнейшего!
Бегущаяпо• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Дочка уже косится на меня)))
Может рано еще????
Дочка уже косится на меня)))
Может рано еще????
ну вы даете.на кофе в кафе и продолжение банкета.можно у вас спросить с какого он города?
Чумачечая_• 06 августа 2015
Очень рада за вас) Обязательно идите на свидание и отпишитесь как все прошло. Удачи Вам!!
Снегопадка
• 06 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
Днепр.
Зубачистка• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
дерзайте,удачи))) А вдруг это ОН,что вы теряете?
Интимная• 06 августа 2015
Ви така гарненька:) йдіть - спілкування з чоловіками приносить задоволення, дехто шукає все життя людину з якою можна поржати у скайпі:)))
Снегопадка
• 06 августа 2015
Ответ дляПокорительная
а с костюмом решили вопрос по возврату
Да.
Кидстаффовка• 06 августа 2015
Извините, за возможно бестактный вопрос не в тему: какова судьба вашей двоюродной сестры, которую беременной муж бросил.
Запыхалась• 06 августа 2015
Я б рискнула на вашем месте. Может завтра и на Вашей улице перевернется грузовик с печеньками
От всей души желаю, чтоб Вам повезло!!!
Снегопадка
• 06 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
Можно)
Прожили порознь пол года. Кредит выплатил.
Родился сынок. Сейчас живут вместе, но не очень дружно. Сестра уже даже работает.
Мы меньше сейчас общаемся. У каждого свои проблемы.
Петя-петушок• 06 августа 2015
оо так реально.. может судьба?)) как у вас с комбезом дело закончилось?