Знаю, что если оставить след ногтем и он не исчезнет, значит это кожа. Правда ли это?
Перловая Кашка• 14 апреля 2013
ой не в тему но бесят обьявления с натруральной кожей за 100 грн..когда видно что дермантин и резина резиной!Настоящая кожу не с чем не спутаете,достаточно раз увидеть ее лоскут....
Ответ дляsobacura
В незаметном месте притулить только что потушенную спичку, если поплавится - не кожа.
А другие способы есть? Не буду ж я портить вещь продавца в магазине.
Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
кожа нагревается... подержите руку немного, а потом другой сравните участок где грели и обычный.
Чукча Мукча• 14 апреля 2013
Ответ дляgreenmama
да дерматин будет холодный, а кожа нагреется... плюс капелька воды в кожу частично впитается, а если не кожа, то скатится.
а с лаковой кожи скатится!!!
РозаЛюксен• 14 апреля 2013
Вообще-то на нормальной обуви обычно указывают из чего состоят верхняя часть изделия, внутренняя отделка и подошва.