Тетя из министерства• 06 августа 2015

Онемение кожи и языка как после наркоза,какие причины,у кого такое было?

гипотиреоз,пью табл. 25 мг
Просто звязда• 06 августа 2015
У меня несколько раз было, гипотиреоза нет. Я думала, что это из-за сердца, нервничала в тот период.

Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
Давление высокое у вас?
автор Тетя из министерства • 06 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Давление высокое у вас?

слегка ,иногда.
девочки ну как мне убрать это онемение ,терапевт разводит руками,а эндокринолог направляет к невропотологу ,а невролог назначил антидепресанты
а я думаю,может почтили гипотиреоз все таки?
Ответ дляПросто звязда

а как вы привели себя в чувство??? поделитесь!
у вас именно онемение кожи тела и языка было???
у меня это проявляется,когда я прикусываю язык,а он как после наркоза немой,и кожу в любом месте чешу,так тоже ощущение как вроде чере толстый слой резины чешу.
Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
знаю при состояниях близких к инсульту язык немеет. У меня немеет когда очень сильно нервничаю, но тогда и по себе чувствую, что может нехорошим закончиться. Может у вас в жизни сейчас очень стрессовый период?
Просто звязда• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Нет, так сильно у меня не было, просто вдруг ни с того ни с сего немел язык и кожа головы. Мне становилось из-за этого очень страшно, бежала пить воду и смотреть что там есть в аптечке, за это время все проходило.
Не любовница• 06 августа 2015
Это 100% высокое давление. Пальцы на руках не немеют? У меня такое было,при давление 160-95 для меня это высокое

Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
Может панические атаки так проявляются? Я в этом вопросе не знаток, о если ни с того ни с сего.
Ответ дляЦветов Мне срочно

стрессовый период. а куда мне бежать чтобы исключить?
а как у вас это проходит потом?
Ответ дляНе любовница

у меня 100/70,правда пульс иногда учащенный
Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

а как у вас это проходит потом?

Научилась брать себя в руки просто. Фактор стресса у меня в ближайший год не исчезнет, просто энергию направила на решение сопутствующих проблем, а не жаление себя.
Ответ дляЦветов Мне срочно

да,но я боюсь чтобы не с чем не спутать такое состояние.
Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Тонометр себе купите, чтобы давление контролировать. И над причиной стрессов своих подумайте - может не такая они и проблема, чтобы из-за них здоровье свое подрывать.
Ответ дляЦветов Мне срочно

я согласна с вами.мне прописали антидепрессанты. но переживаю,что немение +в голове туман какойто,как неясность.
Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Антидепрессанта хватит максимум на месяц, дальше он вас брать не будет, поэтому со стрессами нужно бороться у себя в голове самостоятельно.
Ответ дляЦветов Мне срочно

скажите а какие обследования можно провести что бы посмотреть голову? у меня еще по узи почти волнистых краев,может изза этого быть отечность или онемение?
Цветов Мне срочно• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Ну тут я не подскажу, это уже к докторам надо.
Ответ дляЦветов Мне срочно

вы правы,спасибо что поговорили,немного легче стало.
Кумушка• 07 августа 2015
пропейте глицисед

Кумушка• 07 августа 2015
месяц,по 1 таблетке 3 раза в день.Только не берите глицин,если его будут советовать.