луиза тумбочкина• 06 августа 2015

Мужской климакс!

Поставила диагноз сотруднику - климакс, возраст 55 лет. Симптомы- перепады настроения, покраснение морды лица, то ему холодно, то жарко, то у него истерика, то депресняк, провалы в памяти, дрожание рук, его жена намекнула , что "перчик" у него не фунциклирукт или через раз, она его выперла не выдержала. Избрал мнения объектом для изливания своих душевных терзаний, послать неудобно. Может же быть климакс у мужиков, что ему подсунуть попить?
oksanasb• 06 августа 2015
а к врачу?

Санта-Алла• 06 августа 2015
Хух насмешили. Похожие симптоми у моего шефа.
автор луиза тумбочкина • 06 августа 2015
Ответ дляoksanasb
а к врачу?
Я тонко намекнула, намек не понят
oksanasb• 06 августа 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Я тонко намекнула, намек не понят
ну тогда терпения вам большого)
мамамуха• 06 августа 2015
Пургена ему и побольше
rabbit• 06 августа 2015
Болячек в таком возрасте, вызывающих подобные симптомы много. Послать его можете, пому бы и нет? Пошлите его для начала к терапевту.
rabbit• 07 августа 2015
почему бы и нет...)

lady82• 07 августа 2015
Есть климакс,но так не проявляется как у женщин.Моему тоже 55, но нормально себя ведёт.