Менее Более• 14 апреля 2013
Ну вот и все
Бывает ли предел?Сегодня предел моей терпимости.Долго шла на поводке у своего глупого сердца,но сегодня -предел!!!Люблю мужа,но в выборе между ним и сынулей,выбираю ребенка.Почему только он может довести меня до сердечного приступа?В 30 имея 2.5 летнего сынулю я задумалась ,что было бы если бы меня не стало.Почему мужчины не понимают,что мы о них заботимся,переживаем?И если ты трубку сутки не береш,то я уже молюсь на то чтоб ты с другой был , а не лежал где-то в канаве.Я не завишу финансово от мужа,не боюсь работы,но мне хотелось чтоб мой сын имел хорошую семью.Ведь знаю что завтра умолять меня о прощении будет,хотя знает что я слов на ветер не бросаю,как знаю и то что любит меня и сына.Просто,до жути обидно,что в очередной раз променял нас на своих друзей.Поплакала,попила валерьянки,собрала вещи и ПРОЩАЙ!!!!!!!!
hopta_anna• 14 апреля 2013
Я Вас поддерживаю, любит, дорожит вами -подумает, сделает выводы и вернет Вас любыми усилиями. И в следующий раз подумает 100 раз.
Если один раз спустишь, всегда так будет повторяться.
Мамочка Бусинки• 14 апреля 2013
Правильно и сделали! Иногда, чтобы привести человека в чувство, нужно применять жесткие меры. Иначе они не понимают. Теперь он подумает, оценит, ИСПУГАЕТСЯ по-настоящему. Главное, не повестись на его оправдания и уговоры. Подождите немного, потом простите.
hopta_anna• 14 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
ПОДДЕРЖИВАЮ! хорошо его помучайте
vesna-letoo• 14 апреля 2013
Выгоните его на х..ен. Пусть помучится.
Потом, если захотите, примите обратно.
Резвая лошадка• 14 апреля 2013
Вы правильно поступили,и не потому,что мы все здесь девушки-солидарность и т.п.А потому,что такое попускать НЕЛЬЗЯ,дальше будет хуже.Пусть знает свое место в семье,нечего было семью заводить,раз сутка трубку не берет.У меня муж такого НИКОГДА не позволяет,а если я ему час! не могу дозвониться,даже на работе-всегда высказываю свое недовольство-мотивирую это тем,что у нас маленький ребенок,ты должен!быть на связи ВСЕГДА!
Черепаха Тортила• 14 апреля 2013
Почитайте книгу Гери Чепмена ’5 языков любви’. Спасайте семью. Мужа выгнать много ума не надо, но сыну, как Вы правильно сказали, нужна хорошая семья. Все наладится. Книга действительно толковая - проверено на личном опыте.
Менее Более
• 14 апреля 2013
Мы вместе 11 лет.5 из которых я ему даю второй шанс и пытаюсь спасти семью.Мне не поможет книга,и горе меня явно не заслепило.Повторюсь,с последовательностью раз в месяц он пропадает на пару дней,а я переживаю и пью таблетки.В мои 30,я стала дерганая,немеет левая рука,сижу на таблетках.Я хочу быть гордостью для своего сына,а не той которая в соплях и слезах плачет еще пару лет.Не жалею о своем решении!!!!!!
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
Все правильно, он того не стоит, а Вам автор нужно учиться создавать счастливую семью, пространство любви создавать-развивайтесь в этом направлении-Все у Вас получится!!!Удачи Вам!!!
Луковая• 14 апреля 2013
Сижу, читаю....и понимаю, что тоже в такой же ж..пе... только у меня двое детей...
ГЛЮкоза• 14 апреля 2013
Вы не НЖ моего БМ?
У нас хоть детей не было. Тоже, проснувшись ночью надеялась что останется ночевать, где ужинал, а не ходит и нарывается среди ночи.
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не НЖ моего БМ?
Похоже на моего!