Доставучая• 07 августа 2015
Нужно ли сдавать в налоговую Книгу обліку доходів і витрат при закрытии ФОП?
Кто знает, нужно ли при закрытии ФОП 2й гр. сдавать в налоговую заполненую книгу учета доходов и расходов? Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2015
У меня забрали книгу, когда закрывалась. Правда, деятельности у меня вообще не было, но пустую (прошитую и пронумерованную книгу) все равно забрали )).