ЖонДуан• 06 августа 2015

Отчет за 2 квартал 3 группа

хочу сдать отчет по предпринимателю 3 группы. хотела через Деловод, но мне в отчете считает 4 % а не 5%, и исправить не дает. налог поменяли или программа глючит?
Мамулька• 06 августа 2015
да уже второй квартал 4%
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2015
сдайте через приват для юр.лиц
Inna Medvetska• 06 августа 2015
А вы за 1 квартал как считали? Програма не глючит, 4 % уже давно
автор ЖонДуан • 06 августа 2015
а можно через приват для другого человека? (у меня есть приват, а отчет на мужа)
автор ЖонДуан • 06 августа 2015
точно. за первый платила 4%. оно мне посчитало, а я и не пересчитывала, а в бланке написано 5%
Setka_S• 06 августа 2015
В программе налоговой ОПЗ если отключить авторасчет, то 4% проходят без проблем. Я уже второй раз так сдаю. А отправляю через Сонату.
автор ЖонДуан • 06 августа 2015
этот отчет и заполняется и отправляется через Деловод, и считает правильно, это просто я не знала что 4%. спасибо Вам за подсказки!