Пьяная вишня• 14 апреля 2013
Мультик
Подскажите,мультфильм для ребенка(девочка) 3-х лет!
фрау Гитта• 14 апреля 2013
Мы смотрим ’Мама’с 1972 года про козу (Гурченко) и волка (Боярский)-столько эмоций у ребенка, а сколько песен выучила, да и я ностальгирую! Умели раньше снимать!
anna_serikova• 14 апреля 2013
Развивающие мультики. Можно такие как ’Даша следопат’, ’Тетушка Сова’, ’Бэби инштейн’, ’Вперед, Диего’. Можно здесь
Пьяная вишня
• 14 апреля 2013
Ответ дляTan i
Спасибо,я бы не додумалась сама!
Пьяная вишня
• 14 апреля 2013
Ответ дляanna_serikova
Да Дашу и Диего мы смотрим,а остальное не видели!Спасибо!!!
Смешнюча• 14 апреля 2013
Нам тоже почти 3года, мы смотрим, фиксики, барбоскины, веселые паравозики из Чагинтона,еще очень любит мульфильм Каю
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля 2013
У нас Лунтик, жихарка, барбоскины, Три богатыря на дальних берегах, три богатыря и шамаханская царица. фиксики, английские развивающие Father finger song
Ответ дляTan i
И мы смотркли и в 2,5 пели эту песенку ’мама’, прекрасный и добрый, и музыкальный фильм.
Но сыну не пошло :(