Ваша прЭлесть• 07 августа 2015
Не совсем правдивое резюме и что делать дальше?
Последний раз по специальности работала год назад.
Сейчас предложили хорошее место, но они думают, что я многое знаю, а на самом деле, я много и не знаю))) Т.е. резюме то у меня классное, но немного преувеличенное.
Что делать, девочки?
Говорить правду, что мол я не совсем спец, но готова учиться или смотреть что дальше будет?
Как правильно поступить?
Что делать, девочки?
Как правильно поступить?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2015
пускай будет преувеличенное. покажите желание расти развиваться учиться.
Кубик Рубика• 07 августа 2015
вы прям обо мне написали, вот вторую неделю на работе делаю умное лицо, и вы так делайте
рукиЖимолости• 07 августа 2015
Честно, я бы не признавалась, а уже в процессе работы догнала бы, еще б и дома обучалась.
Bulavochka• 07 августа 2015
вам зададут пару вопросов по теме и сами все поймут
таких как вы, ’врушек’, они много видели
мы когда спеца искали, такие кадры приходили, капец. резюме идеальное, на собеседовании кричит ’все знаю, все могу’. Задали два элементарных вопроса - видим, что человек ни бум-бум
рукиЖимолости• 07 августа 2015
Только не надо говорить, и кому-то признаваться ... делаем умное лицо, и говорим, что за год немного подзабыла.
Bulavochka• 07 августа 2015
так что идите, отвечайте что можете, а они сами определят, достаточно ли у вас знаний, подходите вы или нет
Трактор Вика• 07 августа 2015
В нашей компании сначала дают задания по специальности и становится все понятно, а то в резюме все специалисты, а на самом деле... Открывайте спец литературу и дерзайте.
Ваша прЭлесть
• 07 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
Да должность ещё и руководящая.
Вот сижу и боюсь на собеседование ехать
Настасья Пицун• 07 августа 2015
не признавайтесь, если вы быстро учитесь и все быстро схватываете, то все будет хорошо. а если нет, то вас не возьмут или возьмут и быстро раскусят.
вы хоть не хирургом идете устраиваться??
рукиЖимолости• 07 августа 2015
Ответ дляBulavochka
не всегда.
надцать лет назад, я соврала, что у меня среднее образование, и я шла на должность инженера, а по факту у меня было только 8-м классов. И ни чего страшного не случилось, и среднее образование дополучила и институт закончила. Как работник я отличный, они видели, что я стараюсь и не просто стараюсь, у меня многое получалось, да так, что это предприятие стало оплачивать мне учебу в институте.
Настасья Пицун• 07 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да должность ещё и руководящая.
Вот сижу и боюсь на собеседование ехать
езжайте, не получится ничего страшного, попробуете на более низкую должность. спрос не бьет в нос как говорится
Bulavochka• 07 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
не всегда.
я ниже написала, что они посмотрят и решат сами, готовы обучать, терпеть, помогать и тд, или это вообще дохлый номер)
рукиЖимолости• 07 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да должность ещё и руководящая.
Вот сижу и боюсь на собеседование ехать
Едте! Однозначно! Будете жалеть, что сомневались в себе!
По голове за это не дают!
Шиворот Навыворот• 07 августа 2015
Моя кума работает в крутяцкой фирме АйЧаром(по-простому кадровик-психолог)
1.Писала мне резюме,я даже и неподозревала о таких своих умениях
2.Она мне сказала,что абсолютно все сильно преувеличивают свои возможности,
Так что своим резюме вы никого не удивите,наоборот,напишите как есть,будете долго искать работу,другие же пишут тоже преувеличено,а при личной встрече легче понять подходит человек или нет.Не нервничайте по этому поводу совершенно.
Ваша прЭлесть
• 07 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
По голове за это не дают!
Спасибо, девочки за поддержку!
А то что-то я за год уже совсем расклеилась и в себя не так верю как раньше
Шиворот Навыворот• 07 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо, девочки за поддержку!
Главное перед собеседованием себя настроить на спокойствие и не вести себя так,будто без этой работы вы умрете с голоду.В крайнем случае думайте,будь что будет,вы же жили без неё и ничего.Вотя например,очень уверенный человек,когда шла устраиваться,то шла смотреть,насколько меня всё устраивает,то что меня могут не взять,даже и в голове не было,и когда муж позвонил спросил,ну что взяли?Я просто поразилась и только тогда задумалась,что ведь меня выбирали .
Бандитка Сью• 07 августа 2015
Никогда не врала в резюме! На месте работодателя выгнала бы такую сотрудницу!
Миледи• 07 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да должность ещё и руководящая.
Вот сижу и боюсь на собеседование ехать
если боитесь, то лучше не ехать))
начальников редко любят, всегда в них ищут недостатки и подчиненные всегда уверены что работают и знают намного больше руководства.
Руководитель должен не только владеть предметом в своей специальности, но самое главное быть грамотным администратором, уметь разруливать сложные ситуации.
Не куру• 07 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да должность ещё и руководящая.
Вот сижу и боюсь на собеседование ехать
Тю,так Вас никто ещё на работу не взял,только собеседование. Боитесь, не идите.
А о резюме, так у кого оно не преувеличенное? Их как почитаешь, так все офигенные специалисты с недюжинным потенциалом, по факту таких на пальцах пересчитать можно, остальные (99%) шлак.
Резюме - это можно сказать реклама.)
рукиЖимолости• 07 августа 2015
Ни кого не слушайте, иди и пробуйте!
Вам нужна работа! А они поговорят и перестанут!
Вижу цель, не вижу преград!
nora-norkova• 07 августа 2015
Вы мне напомнили одну собаку с моей работы!!!брали на должность выше чем моя,дали З/П гораздо больше.А Я ЭТУ КУРИЦУ СИДЕЛА И УЧИЛА!!!!!!