Блондинка в Шоколаде• 2 часа назад
Как бы вы прокомментировали это фото?
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Пацаненок?
Я не вижу чтобы Татаров воевал или зелупа ил его прикортыное шапито.Только в интернете
Ну получается на наших военных ему нормально кидаться?
Сало не люблю• 1 час назад
Пидара в пикселе, который душил пацаненка уже нашли - Тышкевич Андруша, скоро именниник- 25.08 ДР, оно уже извинилось перед пацаненком.. Телефоны есть, есть все данные. Сепарок. Сегодня тут за этого поца жопу рвали- достанут потужниц.
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Идет человек по улице, к нему подъезжают 5 тцкшников с 5 полицейскими и обступают его в 10 и он такой «нападу—ка я на них»
А что он делает? Нормально показывает документы и соглашается проехать с ними, если документы не в порядке?
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Оно не военное. Подмена понятий. Сепарок -решала, бандюган
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Так ТЦКашники уже насилуют, а бурят может изнасилует, а может нет, скорее нет.
Короче, советчицы выбрали бурята :) Рекламная кампания, проводимая Маней в течение пяти лет, дала закономерные результаты :)
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Да, из моих никого не думали, хоть есть и бусифицированные
Жена офицера,вы когда нибудь отдыхаете?
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
твоих военных? тцк- не военные, в данном случае - это сепарок, продажник, быдло - уже все данные есть.
Нормально, подмена понятий в стиле зеленой шушары, тупые вы. Недооцениваете в силу своего скудоумия украинцев
Украинских, мне они мои, а вам чужие? ТЦК это такие же военные как и остальные.
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Жена офицера,вы когда нибудь отдыхаете?
Я не жена офицера
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Потужный вывод - Вам в бюро прогнозов с таким аналитическим умом. Мы выбираем жизнь! без тцк и зеленского
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Ага, мне и зеленский не власть и чужой, прикинь. И не только мне. И его тецекашная пиздота.
А пацаны из зсу - ненавидят тцк, и готовы их пиздить.
не зря в тцк берут отбросов общества, отбирают методом селекции - не каждый с интеллектом пойдет отлавливать сограждан и убивать в бусах. Кретины и дегенераты.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Я не жена офицера
Да?А очень похожи.Прямо одно лицо.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
А родители малого не хотят извинится за поведение своего чада?
Ему памятник надо ставить. А тцкуны это нелюдь.
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ну не врите, как раз в ВСУ нормально к ТЦК относятся. Во первых там служат и после фронта, а во вторых, без них ВСУ ни в отпуск ни в госпиталь бы не попадали.
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да?А очень похожи.Прямо одно лицо.
Круто)
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Ещё одна....я непонимаю, вы не боитесь так на военных говорить?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Вы что, хотите прокинуть Квартал и Партнеров? Они не одобрят ваш мещанский эгоизм!
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Тю,на полицейских говорят мусора и они не обижаются.
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Если бы я имела полномочия прокинуть- я бы это сделала в 2019.
Как говорили мои припиздошные знакомые - мы проголосуем за квартал - и откроем ящик пандоры.
Ящик, сука, открыли и первыми паровозами покинули сей гондурас.
Теперь потужно оттуда любят зеблана, тихо, бо мало ли чем дело кончится.
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Многие бы и на аллею славы не попали. А так, да, полюбляют. Особенно тыловые, кадровые, 20 лет выслуги.
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Не звезди, даже в министерствах тихо называют тцк людоловами.
Ни один норм чувак не пойдет в тцк.
Своих таких имею, предлагали - это позор и клеймо.
Окститесь, тецекашное
Ни один норм чувак не пойдет в тцк.
Окститесь, тецекашное
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Тыловым кадровым все равно, не им замену тцк набирает. Многие бы и не попали на аллею славы, если бы мужчины не бегали от тцк, пока другие по 3-4 часа в сутки спят и соответственно реакция не та уже.
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Где я а где ’партнеры’.
У меня в партнерах свои близенькие, любименькие.
Я тут пыталась выяснить у потужной идиотки из рассадника ботов литвина что хорошего для украинцев! не для ’партнеров, сделал окурок зеленый. Тишина.
Бо не на Украину ’потужничает’ плесень зеленая.
Мы должны молча умирать, пока оно , гавно сраное, удовлетворяет чьи-то политические амбиции и геополитические.
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ни один норм чувак не пойдет в тцк.
Окститесь, тецекашное
Ни один норм чувак не пойдет в тцк.
Окститесь, тецекашное
Клеймо это сидеть безвылазно 5 год дома, вот их ненавидят военные. Та хватит, у нас почти половина с УБД в ТЦК, никто не считает это позором.
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
быстрее расти ,,, сука
Сука расти? Пусть сука у тебя в штанах растет
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ваш диванный вояка пойдёт лично разбираться
или только языком кнопки давить гаразды
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляПоліцейський патруль
или только языком кнопки давить гаразды
Убожество, его уже нашли одесситы.
Не сцы, и за тобой придут и за твоей штаниной
Ответ дляЗвездолётчица
только свои наблюдения зимой этого года ,,,
пехота лиманское , госпиталь изюм балаклея ,,,
всу всееееее ненавидит тцк ,,,
от рядовых молодых , старослужащих до офицеров майоров ,,,
третьей штурмовой госпитале , та же история ,,,
разняться оценки только ,,, вешать или стрелять
всу всееееее ненавидит тцк ,,,
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Убожество, его уже нашли одесситы.
Убожество) как веселят такие как вы напоминаете собак с оскалом до брызг слюной
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Рада что повеселила.
Смех продлевает жизнь, даже такому непотрибу как ты.