Toroch• 07 августа 2015

Какие лучше Одноразовые или Многоразовые прокладки для груди?

Кто пользовался Многоразовыми прокладки для груди, что можете сказать, это экономия или очередной развод ?
Татьяна89• 07 августа 2015
Мне вообще никакие не нужны были. Первого откормила 2 года,вторую сейчас кормлю,ничего не течет
cool_sun• 07 августа 2015
одноразовые
многоразовые обычно либо на короткое время либо вообще малоэфективные
автор Toroch • 07 августа 2015
Ответ дляТатьяна89
у меня текло и еще как
автор Toroch • 07 августа 2015
Ответ дляcool_sun
одноразовые
в смысле плохо впитывают?
cool_sun• 07 августа 2015
но если вам они в принципе особо не нужны, а так на всяк случай - тогда многоразовые экономней
cool_sun• 07 августа 2015
Ответ дляToroch
в смысле плохо впитывают?
мало впитывают, т.е. им много не нужно что-бы они стали полностью мокрыми
автор Toroch • 07 августа 2015
Ответ дляcool_sun
в общем ерунда получается
cool_sun• 07 августа 2015
Ответ дляToroch
в общем ерунда получается

да, я ими пользовалась уже когда проблем не было, но на всяк случай и потому что купила и валяется
автор Toroch • 07 августа 2015
Ответ дляcool_sun

жаль, я посмотрела, думаю вот она реальная экономия, а оказалось все как всегда(
Mafanj• 07 августа 2015
Одноразовые chicco. Они много впитывали, у меня много молока было. Только они спасали.
Злю• 07 августа 2015
я многоразовіми дома пользовалась и в сумке на прогулку держала про всяк случай.
одноразовые не нравились, парили, съежджали. но я их использовала только на кормление.