ПуГоФФка• 07 августа 2015
Как продать квартиру в небольшом городе?
Понимаю что лето и рынок стоит,но вдруг...
Прошу ваших советов куда можно дать объявления о продаже квартиры, тут ни одного просмотра, ОЛХ есть просмотры, но не звонят. Где ещё можно разместить объявление?
ПуГоФФка
• 07 августа 2015
Ответ дляAny
доски объявлений этого городка (не только в Интернете), но и те. что по городу. Рассказать соседям/знакомым (сарафанное радио работает). Если есть доски возле регистрационной службы. нотариусов, БТИ - тоже хорошо
Спасибо, там по месту рекламой занимается риелтор. Но мне не терпится, сама начала давать рекламу. Может есть какие то всеукраинские площадки для продажи недвижимости...
ПуГоФФка
• 07 августа 2015
Ответ дляAny
Соседям рассказала сразу.
ПуГоФФка
• 07 августа 2015
Ответ для--Елена--
Обьявления нужно размещать в ближайшем большом городе,точнее в Вашем областном центре,тогда быстрее продадите,многие сейчас ищут жилье подешевле.
Областной центр Черкассы, но он довольно далеко от Умани(там квартира). Но, может, и туда закину.
ПуГоФФка
• 07 августа 2015
Ответ для--Елена--
Это не важно .Хорошо работают газеты.
Спасибо, учту)
ПуГоФФка
• 07 августа 2015
Ответ дляAny
так в Умани газеты тоже есть, а вот с Черкассами я бы не тратилась.. наверное, все же далеко и из Черкасс в Умань вряд ли кто переедет. Всё специфический городок
В местные газеты объявления дала, что до Черкасс согласна, но есть там одна газета с вкладкой новостей и рекламы для Умани.
Ответ дляПуГоФФка
тогда есть смысл. но посмотрела Ваше объявление.. дело может быть в цене. Хотя.. может район хороший (Умань знаю очень поверхностно). Но довльно отдаленный, с работой не оч. вода до сих пор по графику (?), а цена как за аналогичную квартиру под Киевом