Совбез• 07 августа 2015

Вы бы купили/подарили такой подарок девочке?

Цена вопроса 950грн.,думаю не дорого ли!? И будет ли интересен,сейчас популярные другие игрушки..
Результат:
вже голосів: 107
94 (87.85%) Нет,дорого
13 (12.15%) Да
Невидимка Майя• 07 августа 2015
А возраст ребенка?

Заместитель Анонима• 07 августа 2015
Моя такое любит, но 950 дороговато, как по мне.
tanusiki• 07 августа 2015
мне кажется дорого и не особо интересно( а какой возраст
размахер• 07 августа 2015
возраст ребенка какой? 5 или 15 лет?
Неправдиша• 07 августа 2015
Если девочка этими игрушками увлекается. Моя вот в рекламе видит - купи! А приходим в магазин - смотрит только машинки. Кухня стоит без дела. Любимые игрушки - паровозы.
Вероятненько• 07 августа 2015
Я бы лучше Лего купила.
Боюсь признаться• 07 августа 2015
На такие деньги он ге выглядит т кажется абсолютно не интересным

Вредняжка• 07 августа 2015
Если до 7 лет да, старше-нет
автор Совбез • 07 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А возраст ребенка?

6,5л.
Bulavochka• 07 августа 2015
писец за что там 900 грн
автор Совбез • 07 августа 2015
Возраст 6 с половиной лет.
автор Совбез • 07 августа 2015
Ответ дляBulavochka
писец за что там 900 грн

В магазине он 1300грн! Я нашла на америк.сайте дешевле)
КрытыхРынков• 07 августа 2015
Фигня редкостная, еще и пластмасса сомнительного качества, больше не на что-то из развлечений для ребенка потратить 950гр?
автор Совбез • 07 августа 2015
Ответ дляразмахер
возраст ребенка какой? 5 или 15 лет?

6,5л)
Bulavochka• 07 августа 2015
Ответ дляСовбез

капец, гду тут смайл, который сознание теряет?
автор Совбез • 07 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Девочке нравятся подобные игрушки,но я не знаю что выбрать)
автор Совбез • 07 августа 2015
Ответ дляBulavochka

Сама как увидела долго разглядывала,за что платят такие деньги
Смайлик• 07 августа 2015
Ответ дляСовбез

6,5л.

Нет, вы что ...это лет так на 3-4 ...
На 6,5 лет нужно более развивающее....резинки плетут, наборы творчества...
Артура Пирожкова• 07 августа 2015
Ответ дляСовбез
Возраст 6 с половиной лет.

не, это для поменьше)

Сфера влияния• 07 августа 2015
подаруйе класний басейн, якщо не квартирі живе дівчинка, або на дачу можна взяти)
КрытыхРынков• 07 августа 2015
Конструкторі Лего для девочек ее возраста, там и домики, и животніе, и обязательно-ориентация на трудполезную общественную деятельность, а подобніе игрушки,как по мне,бесполезні для развития
Фисташковый кокец• 07 августа 2015
купите Лего. это не вариант...очень дорогег и уже будет не актуально
Hanako• 07 августа 2015
Я даже представить не могу как с этим можно играть больше 5 минут. Разве что отдельно играть с этим хвостатым зверем. Все остальное в наборе - фигня. У меня 2 дочки 3,5 и 11 лет, ни одна ни вторая этим не заинтересуюся. На эти баснословные деньги придумайте что-то другое.
var• 07 августа 2015
Ответ дляСовбез

6,5л)

Это ’Маленький зоомагазин’.
Мультфильм такой есть, вернее сериал.
Дочка смотрит. Это к нему домик, есть еще другие наборы из этого мультика (подороже), отдельные фигурки животных и сама Блайс (главная героиня).
Цена, да - где-то 30 долл. Пластик хороший, без запаха. Это не дешевый Китай, как тут некоторые пишут.

Имеет смысл покупать, если ребенок - фанат этого сериала.
Мы дочке (6 лет) парочку фигурок этих сериальных животных покупали.
КрытыхРынков• 07 августа 2015
Так и воспитівается поколение сериальніх потребителей
Без комплексов• 07 августа 2015
Ответ дляСовбез

Лучше купите лошадки литтл понни, где хоть не все из пластика, а грива из волос есть, блестки и т.д.