Девочки, ищу помощницу, если с машиной - прекрасно. Обязанности: забрать ребенка из детсада, сопроводить на кружки (танцы, ролики) и завезти домой, побыть пока я приеду с работы (бывает до 21, но не позже). Живу в Вишневом, детсад в районе Академгородка, кружок по танцам также в Вишневом, ролики на Оболони (Дримтаун). Нашей девочке 6 лет. Может посоветуете кого - буду очень благодарна.
Ответ дляiryna_5
У меня такая же проблема, только для школьницы 9 лет.
Могу посоветовать сайт ’ наша няня,, вчера зарегистрировалась, написала объявление и уже на сегодня 4 человека звонили. Попробуйте, думаю, что у вас получится.
Спасибо, обязательно попробую
Masha_2016• 07 августа 2015
Ответ дляTitarenkoN
Спасибо, обязательно попробую
а еще можете попробовать оставить задание на кабанчике ) думаю там найдутся желающие помочь ВАм)
Ответ дляMasha_2016
Очень благодарна Вам за советы. Обязательно воспользуюсь!