Царевна Лягушка• 07 августа 2015
Годовщина 6 лет, романтик ужин
Через пару неделек годовщина свадьбы 6 лет... чугунная))) над подарком думаю, не знаю что дарить, ну не сковородку же)))
Решила организовать романтический ужин при свечах.
Муж придет с работы после 23.00, ребенка уже уложу спатки, так что кухня и балкон наши)))
Подскажите чем легеньким и вкусненьким и необычным покормить мужа после работы
Миссис Буркул• 07 августа 2015
И у нас такая же годовщина завтра. Только вот думаю кааак дам ему чугунной сковородкой по башке.
Почемучечка• 07 августа 2015
Была бы я мужчиной после рабочего дня, мечтала бы о котлетах с чесночком :)))
Царевна Лягушка
• 07 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Сегодня! Будет мини-пикник с шашлыками. или пицца. еще решаем
Мини пикник с шашлыками это дома? кстати идея на балконе организовать пикничок
Как нефиг делать• 07 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, на природе