Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015

Как вам чилдренплейс по качеству?

Вопрос, собственно, в заголовке.
Спасибо.
Кы-ы-ы-ця• 07 августа 2015
нормально, но не супер, за такую цену пойдёт.
Any• 07 августа 2015
дочка флиску носит 2 года (тонкая микрофлис. мягкая) - как новая, но вот сколько не смотрю, больше таких не вижу.
племянник - школьный пиджак, джемпер из школьной коллекции и пара коттоновых брюк - всё без нареканий
Прячусь от Всех• 07 августа 2015
ну такое, раз на раз не приходиться. Есть вещи откровенно плохого качества,есть нормальные в носке.
Скелет дыни• 07 августа 2015
так собі, не ахті. річ на річ не попадає. іноді таке фуфло приходить, а іноді дуже добрі речі
автор Г@Л@В@ломка • 07 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Если с картерсом и некстом сравнивать, что лучше?
Кы-ы-ы-ця• 07 августа 2015
Ответ дляБорщец

картерс и некст конечно лучше, но и дороже. чилдрен на каждый день для сада пойдёт.
Any• 07 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
а конкретнее можно, что не стоит брать?
Из конкретики - в нексте не стоит брать тряпичные туфельки девочкам. Кака редкая, после первой стирки блеклые, будто им 100 лет, потом и резиновый кант полез.
+ некст на более упитанных детей(((
жду с ЧП школьную юбку на худых. надеюсь сядет.
В прошлом году брала школьный сарафан, дочке был ширококват (из регула, не пймала слим), но качетво было изумительное, сравнивала с Моне - какая все же чепуха Моне на фоне (именно по пошиву)
Any• 07 августа 2015
Ответ дляБорщец

в картерсе кака не попадалась, а брала и белье, и регланы. и все-все-все
Any• 07 августа 2015
аа, обувь на одежных сайтах не беру, это все же одежные бренды. Разве что вот тканевую,. думала, что ее не испортишь) с крейзи и джимбори тканевые тапки носились отлично, с некста
Не служанка• 07 августа 2015
Ответ дляБорщец

На мой взгляд качество некста выше! Вещи после активной носки выглядят отлично. При чем это касается не только джинсовых вещей , но и котоновых регланов и футболок. В картерсе нужно еще попасть на хорошее качество, некоторые вещи неубиваемые, а вот другие покрываются катышками после одной стирки. У некста с этим проблем нет-все вещи отличного качества! А вот в чилдрене мне нравятся только флисовые вещи, футболки и регланы очень быстро теряют вид.
Any• 07 августа 2015
Ответ дляНе служанка
а баба яга против - на некстовской флиске были катышки. ни на одной вещи картерс - не было. стиралось всё вместе. Есть пиждама картерс, кторой 3 года, а она как новая (хб, штаны коротковаты. но уж очень она у дочки любимая, надоть спрятать, т.к. уже бриджи, скоро будут как шорты)
футболки и регланы ЧП не брала - не нравятся внешне. Но спасибо. что хоть кто-то еще пишет конкретно, ЧТО брал и как вещи себя повели в носке
Не служанка• 07 августа 2015
Ответ дляAny
а вот из флиса у нас ничего некстовского и не было, теперь и не будет ))) - спасибо за отзыв! Но регланы их люблю и на что не променяю )
HACbKA• 07 августа 2015
я очень люблю эту фирму. у меня малой два года проносил футболку и как новая. джинсы чилдреновские самые любимые, тоже носим не первый год и вид не теряют. слип немного выгорел, коленки растянулись и порвались на больших пальцах, но проносил дольше, чем такой же слип олд неви (картеровских х/б не было, сравнить некак). а так, по нашим вещам, я б не сказала, что хуже картера
автор Г@Л@В@ломка • 07 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

А что было действительно классное?
автор Г@Л@В@ломка • 07 августа 2015
Ответ дляAny

Я картерс брала до этого младшему все-все-все. А тут чего-то новенького захотелось. Ну и доставляет ЧП в Украину - удобно.
автор Г@Л@В@ломка • 07 августа 2015
Ответ дляAny

А где обувь берете? Мне бы на осень-зиму своих обуть. Хочется легкое и теплое-не промокаемое.
Any• 07 августа 2015
Ответ дляБорщец

тут все сложнее- 6 pm, амазон (США, Германия), сьера, колс и т.д.))))
автор Г@Л@В@ломка • 07 августа 2015
Ответ дляAny

Тоже смотрю везде ))) Из моно- КОламбия разве что. Но младшему их обувь не брала еще.