ШапкаУшанка• 07 августа 2015
В каком Montale есть совсем немного уда?
Хочется в коллекцию Монталь, чтобы не душил, был приятен на август-сентябрь, и чтоб уд ну разве что на уровне подсознания был.
ШапкаУшанка
• 07 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
У меня все без уда, все звенящие, самый знойный - Mukhallat.
а вот мне нужно, чтоб с удом, но совсем с капелюшечкой
АЛЯнький цветочек• 07 августа 2015
В Монталь все с удом довольно сильные-это особенность восточных композиций.
Если хотите ненавязчивый уд, то посмотрите европейские или британские марки
ШапкаУшанка
• 07 августа 2015
Ответ дляАЛЯнький цветочек
не подскажете названий?
АЛЯнький цветочек• 07 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
не подскажете названий?
Для меня лучший уд у Моны ди Орио, но он довольно дорогой. У Гарсонов Wonderoud. У Dior Oud Ispahan нравится, но там еще и роза.
У Boadicea the Victorious по-английски звучит уд в Enchanting.
У Creed уд корректный в Royal Oud.
Посмотрите марку Мансера, там много уда в вариациях
У Creed уд корректный в Royal Oud.