Кошка Мурка• 07 августа 2015

Хочу купить мезороллер и брезгую

О том, чтобы в салоне пройти мезку и рези быть не может для меня. Может, есть проверенные поставщики, у которых однозначно новый можно купить не пользованный и в комплект к нему дезинфекторы?
Малая еще та• 07 августа 2015
что-то не вижу никакой акции на гиалуронку

krinox• 07 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

если покупать на сайте количество от 5 шт, то скидка 50%
Малая еще та• 07 августа 2015
Ответ дляkrinox

нет в корзине скидки)))
krinox• 07 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
нет в корзине скидки)))

код HADEAL
автор Кошка Мурка • 07 августа 2015
Ответ дляGelenk@

У меня этим косметолог занимается

Я не доверяю.
Малая еще та• 07 августа 2015
Ответ дляkrinox

код HADEAL
Малая еще та• 07 августа 2015
Ответ дляkrinox

вы не у меня заказывали?
а вы заказываете? какие условия?
krinox• 07 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
а вы заказываете? какие условия?

заказываю
подробности в личку
nataliasem• 07 августа 2015
Ответ дляkrinox

заказываю
подробности в личку
и мне,пожалуйста, в личку. И с какого возраста целесообразно эту процедуру делать?

krinox• 07 августа 2015
Ответ дляnataliasem

написала
Юпитерная• 07 августа 2015
http://www.argo-shop.com.ua/catalog_total.php?tova...
это появилось в Украине за много лет до появления мезороллера
зайка22• 09 августа 2015
Здравствуйте. Можно пройти процедуру мезороллера у меня. Я косметолог(аппаратная косметология лица и тела). Закажу Вам по тем же ценам, но тот который нужен Вам, конкретно. после процедур при Вас дезенфекция, и хранение у меня в отдельном шкафчике до вашего следующего прихода, + сыворотку конкретно для Вашей проблемы закажу(не по всем сывороткам его можно делать) или посоветую. А как альтернативу, могу предложить аппаратные эффективные процедуры(без проколов кожи). Например, фракционный радиочастотный лифтинг-процедура последнего поколения. Результат Вас впечатлит! Цены доступные!(средние).http://vk.com/kocmetolog68
0977861529, 0959405383 с уважением Ирина
автор Кошка Мурка • 10 августа 2015
Ответ длязайка22

Спасибо, я, наверное, в другом городе.
зайка22• 11 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

Спасибо, я, наверное, в другом городе.
Если у Вас в городе есть аппаратная косметология-рекомендую. Хотя эффект от мезороллера очень хороший! Главное, не занести инфекцию, для этого нужно придерживаться правил дезинфекции кожи и ролика после использования. И, после процедуры не загорать, не посещать сауну, бассейн и тренажерный зал. Успехов вам!