ioganna8• 07 августа 2015

Мамочки мальчиков 4-7 лет во сколько своих мальчишек отдали в спорт и какой?

Мамочки,во сколько ваши мальчишки начали заниматься спортом ?Были ли проблемы в начале занятий?Все ли им нравилось?
Цветов Мне срочно• 07 августа 2015
моему 4. думаю... но не придумаю
Бубль Гум)• 07 августа 2015
Карате с 6 лет. Плавание с 7.
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2015
В 3 года на айкидо - не очень пошло
В 4 - тхэквондо, занимается уже два года, вс ноченьки нравится и есть результаты
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2015
Вс ноченьки это все очень нравится
В 5,10 - плаванье
Люськин• 07 августа 2015
в 6 лет - карате.очень нравится)недеюсь, что надолго.
natali435321• 07 августа 2015
В 6 лет-тхеквандо, результатами довольна
Артуричка• 07 августа 2015
мы пошли в 5 на плавание - не пошло, болели. Потом пошли в 1 класс в 6 лет - пошли сразу же на плавание обратно то нормуль, а когда 7 исполнилось то пошли на вольную борьбу, хотя тренер знакомый и сказал что рано еще и нам.
Анька-Таранька• 07 августа 2015
с 3 лет плаванье+ развивалки,с 5 лет плаванье+дзюдо+развивалки,в этом году осенью нам 6 плаванье +дзюдо+футбол+подготовка к школе+очень хочу на рисование в худ.школу(мы в сад не ходим,часто болел сын забрала)
HACbKA• 07 августа 2015
мы с 3,5 отдали в спортивный клуб дошкольников. очень нравится ему, просто как общие занятия физкультурой. там и бег, и прыжки, канат, отжимание, пресс, силовые упражнения и еще много чего, плюс дисцплину прививают (там тренера суровые мужики :) )
определенный спорт еще не выбрали, куда дальше отдать
Карамбулкул• 07 августа 2015
У старшего сына с 3 х - плаванье. Потом джиу-джитсу, потом Кудо. Секция по Кудо рядом с домом, сын занимается уже 4 года. За это время всего пару раз пропустил тренировку. Нравится. Младшего тоже отправила на Кудо, хорошие результаты, но ооочень хочет на футбол, ему 7 лет, в сентябре идем записываться на футбол и будем определяться, какой вид спорта остваить, потому что еще ж и школа начнется.
Быстровочка• 07 августа 2015
Девочки подскажите куда водите детей с 3-х лет на плавание, Киев?
ША все! я пришла• 07 августа 2015
кунг-фу, брейк данс
автор ioganna8 • 08 августа 2015
Спасибо всем