Кашпо• вчера в 18:19
А чего это бурак врашку приехал???
Заплатили ему много?
Бокс-орун• вчера в 18:20
Ответ дляКашпо
Фу
Новорічні йолки він знімався там. А ще ханде на фоні червоної площі теж фото закидала в інста
Карусель-весель• вчера в 18:24
Ответ дляСмячиком
Вот, блин, только не это
А ще Ерде там нащодавно була. Любить рашку. І Орейро. Тварі продажні
Тень льва• вчера в 18:25
Ответ дляАлина-1240
А кто это?) Турок какой то?)
Турчак.
С марта вон Reebok ушел из Украины в Россию. Турки управляют европейским подразделением.Бизнес...
Алина-1240• вчера в 18:27
Ответ дляТень льва
Турчак.
А рибок вроде америкосовский?
Ку ка ку ка ку• вчера в 18:34
Ответ дляКрем для арбуза
И Том Харди, оказывается, приезжал
Кому это страшко может нравится.
Борець за гаманець• вчера в 18:37
это еще что, вон Барыш Ардуч в обнимку с Кадыровым в Чечне недавно - вот где мразота. Благо я турдизи уже лет 5 как бросила
Тень льва• вчера в 18:43
Ответ дляАлина-1240
А рибок вроде америкосовский?
В Восточной Европе и на постсоветском пространстве, он под управлением турков.
Аноним ФЕЯ• вчера в 18:45
Ответ дляБорець за гаманець
Так Озчивит уже лет 5 в Чечне как у себя дома и тоже переобнимался со всеми. Ардуч только начал,этот уже на опыте
Я вам более того скажу. Есть одна актрисулька с укр корнями, с Харьковской обл. В начале войны все подчеркивала, что украинка, а сейчас попалась мне, а там все про Украину удалено, и менеджер для сотиудничества в рашке и турции. Все они продажные
Физрукая• вчера в 18:59
Понял, что в Украине опасно: бабы насмотрятся сериалов и еще заставят стать президентом
Борець за гаманець• 2 часа назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что за актрисулька?