14 апреля 2013

Копирайтеры днепропетровская область

Кто имеет опыт работы, и хочет стабильно получать заказы с оплатой 60 российских рублей за тысячу?
Нужны только грамотные авторы, которым не нужно объяснять основы
бЭйбА 14 апреля 2013
А какая тематика?
автор Кукусик 14 апреля 2013
разнообразная от а до я. нет конкретики. финансы, банки, судостроение, косметология...
бЭйбА 14 апреля 2013
Ответ дляКукусик
разнообразная от а до я. нет конкретики. финансы, банки, судостроение, косметология...
Напишите мне на почту anna_viter@ukr.net
Шпильkа 14 апреля 2013
постучите, пожалуйста, мне в ЛС
Настуся7 14 апреля 2013
а оплата будет в гривнях? или на вебмани в руб??
Напишите подробности в личку, спасибо)