14 апреля 2013

покупатели что вы ищете?

покупатели пишите что  ищете?ми поможем
показать весь текст
TakaModa 14 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
летние ВЕЩИ, р.М,рост 170
уже 2 часа потеряла
посмотрите у меня....много в наличии....Турция
mala-moda 14 апреля 2013
Ответ дляannnet82
Я ищу красивое платье дочки на выпускной в сад, школьную форму(модную, удобную, красивую, не как у всех и не очень дорого) туфли в школу(лак, кожа) фирменные р.31,32.
Заходите ко мне, пожалуйста
и платья нарядные : https://www.kidstaff.com.ua/tema-3391135.html

и школа просто бесподобная : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2618413.html
Телепузик 14 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Мягко говоря ВАШи параметры тоже далеки от молодежных))))))))))))))))))
но это не означает, что я должна носить что угодно... не так ли?, а относительно параметров здесь вопрос не задавался и умничать тоже не надо
JONA 14 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
брючки или джинсики на девочку 98-104 см(не скинни)!!
есть такие
Radaya 14 апреля 2013
Ответ дляannnet82
Я ищу красивое платье дочки на выпускной в сад, школьную форму(модную, удобную, красивую, не как у всех и не очень дорого) туфли в школу(лак, кожа) фирменные р.31,32.
Платье для девочки, шью сама. Продажа и прокат. Могу под Вашу девочку.
Здесь пример сиреневого платья.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5632221.html
Mila Dar 14 апреля 2013
Ищу мужскую обувь 45 рр ( 30 см) и джинсы 36/36 мужские..
И вообще ищу мужскую одежду на высокого мужчину средней плотности
Annuta82 14 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Мягко говоря ВАШи параметры тоже далеки от молодежных))))))))))))))))))
Да, кто не был в таких параметрах не поймёт того, кто в таких и больше: как нам сложно найти себе одежду, чтобы выглядеть прилично, модно и красиво....
Мона Лиза 14 апреля 2013
Страхованная 14 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Мягко говоря ВАШи параметры тоже далеки от молодежных))))))))))))))))))
а вот давайте без оскорблений, была уже раз темка про параметры....вы нам свои пожалуйста огласите, а мы вас посудим, к какой вам категории. кстати, кроме параметров в расчет еще берется способность адекватно мыслить - у вас как-то с этим не очень, да?
Annuta82 14 апреля 2013
Ответ дляmala-moda
Заходите ко мне, пожалуйста
и платья нарядные : https://www.kidstaff.com.ua/tema-3391135.html

и школа просто бесподобная : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2618413.html
заходила уже к вам, кое что присмотрела!!! Спасибо!!! По школьной форме из МОНЕ обязательно что-то возьму!
Мастер Пис 14 апреля 2013
Ищу россовки детские Адидас, Рибок, Крокс на мальчика, стелька до 16,5см (НОВЫЕ).
Снегопадка 14 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
к чему ето
Mila Dar 14 апреля 2013
Девочки, кто ищет молодежную одежду на округлее формы
Я на ASOS много видела интересных моделей))

Вот например

http://us.asos.com/Women/Sale/Dresses/Cat/pgecateg...

Надеюсь, кому-то пригодится
sobacura 14 апреля 2013
Ответ дляsurf
Ботиночки Lapsi, размер 26, на ногу 16 см ,срочно нужно
А Джеокс не хотите?
Инфотуфелька 14 апреля 2013
Ничего не ищу) Уже 4- месяц ни единой покупки на КС. Креплюсь дальше
Виноградинка 14 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ничего не ищу) Уже 4- месяц ни единой покупки на КС. Креплюсь дальше
Ну у Вас и сила воли!!! Так держать! ))
konfetka89 14 апреля 2013
покупатели заходите и ко мне на огонек
Mila Dar 14 апреля 2013
Ой)) не совсем корректно дала ссылку на ASOS

Там нужно выбрать Curve
Швидка Настя 14 апреля 2013
Ищу короткий топ для занятий спортом с поддержкой груди. Под грудью 85см., чашка полная тройка. Продавцы, закидайте меня ссылками, плиз.
Интернет Бродилкин 14 апреля 2013
Ищу белые или белые с каким-либо другим цветом босоножки для девочки размер 33-34.
Вишнёвая Леди 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
а вот давайте без оскорблений, была уже раз темка про параметры....вы нам свои пожалуйста огласите, а мы вас посудим, к какой вам категории. кстати, кроме параметров в расчет еще берется способность адекватно мыслить - у вас как-то с этим не очень, да?
Ага))))))Не очень))))))))))))
По поводу оскорблений... у вас я вижу с этим тоже все в порядке))))
По поводу параметровпросто в голове не особо укладывается как можна себя запустить в молодом возрасте до таких параметров. Или рот зашить это не про ВАС?)))))))))))))))))))
ya.xxs 14 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
скидки на детскую одежду на рост 147
кому? не указали...
заходите,- если для девочки, о скидке договоримся!

НОВЫЕ куртки, ветровки))))
Мона Лиза 14 апреля 2013
рубашка за20гр
юбка 40 гр
toddler 14 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
брючки или джинсики на девочку 98-104 см(не скинни)!!
Интернет-магазин, огромный выбор, все в наличии, бесплатная доставка по Украине

http://www.toddlers.kiev.ua/ru-17411/eshop/8-1-ode...
Мастер Пис 14 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ничего не ищу) Уже 4- месяц ни единой покупки на КС. Креплюсь дальше
Ого! Снимаю шляпу!
Мао_Мяо 14 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
летние ВЕЩИ, р.М,рост 170
уже 2 часа потеряла
Томатико 14 апреля 2013
Ответ дляtoddler
Интернет-магазин, огромный выбор, все в наличии, бесплатная доставка по Украине

http://www.toddlers.kiev.ua/ru-17411/eshop/8-1-ode...
да... не слабые цены, я вот такие штаны хочу купить, http://www.toddlers.kiev.ua/ru-17411/eshop/8-1-ode... на сайте цена на них http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3... как вы думаете, где выгоднее???
Телепузик 14 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага))))))Не очень))))))))))))
По поводу оскорблений... у вас я вижу с этим тоже все в порядке))))
По поводу параметровпросто в голове не особо укладывается как можна себя запустить в молодом возрасте до таких параметров. Или рот зашить это не про ВАС?)))))))))))))))))))
Причины бывают разные и рот тоже всему причина..... в бывают проблемы со здоровьем которые влекут за собой такого рода последствия, я имею ввиду стремительный набор веса и дай Бог что бы они Вас не коснулись и Вы не знали как с этим жить, А ТЕМА ВООБЩЕ НЕ ОБЭТОМ и не влазте сюда со своими коментами и не засоряйте ефир. ДА Я ТОЛСТАЯ И ДАЖЕ ЖИРНАЯ, НО Я ЧЕЛОВЕК И ЛИЧНОСТЬ поэтому ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. Пишите по теме
olenkastrekoza 14 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
летние ВЕЩИ, р.М,рост 170
уже 2 часа потеряла
Платье на весну ярко- голубого цвета или ярко-зеленого цвета, брендовое , ткань натуральная, рост 164 см, Ог 86 см, ОТ 70 см, ОБ 95 см
Страхованная 14 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага))))))Не очень))))))))))))
По поводу оскорблений... у вас я вижу с этим тоже все в порядке))))
По поводу параметровпросто в голове не особо укладывается как можна себя запустить в молодом возрасте до таких параметров. Или рот зашить это не про ВАС?)))))))))))))))))))
во-первых, то что я заступилась за человека абсолютно не означает, что я такой же комплекции
во-вторых, рот зашить - это не про вас. только не для жратвы, а для плевания ядом.
в-третьих, вы сами себя оскорбляете подобными нападками на людей.
и будьте вы хоть трижды худая, в голове от этого не добавится, увы
ограниченная вы особа, мне вас жаль.