Без Баяна• 07 августа 2015
Изучение испанского по скайпу
Девочки кто знает хорошо испанский,легко ли его выучить?У меня в Испании муж работает,собираюсь туда поехать и хочу выучить Испанский, да и вообще язык очень красивый...нашла школу испанского языка преподают по скайпу,что очень удобно,можно подобрать время занятий,которое меня устроит)поделитесь опытом такого изучения языка?
Мне советовали программу Розетта стоун. Это оболочка. Далее вы скачиваете необходимый язык и учите его. Как ребенок - звуки, слова с картинками, речь.
Отлично подходит для начинающих. Можно с этой прогой подтянуть себя до пре-интермидиат, а далее уже с испаноговорящим по скайпу.
Пы.Сы. Но с установкой программы нужно повозиться, хотя на торрентах есть подробная инструкция.
Булку Дай• 07 августа 2015
А с репетитором разве нельзя подобрать время занятий? Я не понимаю как можно учить язык по скайпу