07 августа 2015

Изучение испанского по скайпу

Девочки кто знает хорошо испанский,легко ли его выучить?У меня в Испании муж работает,собираюсь туда поехать и хочу выучить Испанский, да и вообще язык очень красивый...нашла школу испанского языка http://spainguru.ru преподают по скайпу,что очень удобно,можно подобрать время занятий,которое меня устроит)поделитесь опытом такого изучения языка?
ShopperUA 07 августа 2015
Мне советовали программу Розетта стоун. Это оболочка. Далее вы скачиваете необходимый язык и учите его. Как ребенок - звуки, слова с картинками, речь.
Отлично подходит для начинающих. Можно с этой прогой подтянуть себя до пре-интермидиат, а далее уже с испаноговорящим по скайпу.
Пы.Сы. Но с установкой программы нужно повозиться, хотя на торрентах есть подробная инструкция.
Булку Дай 07 августа 2015
А с репетитором разве нельзя подобрать время занятий? Я не понимаю как можно учить язык по скайпу