Группа крови• сегодня в 12:18

Где же свет?

По графику уже должен закачиваться мои 1,5 часа со светом, а его так и не дали еще.
В замешательстве, ждать дальше или идти в магазин, но тогда можно пропустить нежданное включение
silma• сегодня в 12:20
Экстренные отключения, графики не действуют. Хз когда этот свет теперь будет
gizzaGinora• сегодня в 12:20
В тебе фаза згоріла, ти не в курсі хіба)
Плаття-терапія• сегодня в 12:25
Наступна тема про тцк має бути
vasilek5050• сегодня в 12:26
Фашисти кожну ніч пошкоджують енергетику.
Naddejda• сегодня в 12:30
Дивлюсь щурі з фсб плотно засіли тут на сайті...
автор Группа крови • сегодня в 12:42
Ответ дляNaddejda
Дератизация. Если вас одолевают грызуны, то стоит обратиться. Грызуны могут нести реальную опасность и быть переносчиками болезней: лептоспироз, бешенство, чума…
Да ладно• сегодня в 14:21
Автор, покращення не начасі. Увы...