Накладная• 07 августа 2015
Хватит ли газа на зиму в Украине?
А то по разным новостям пишут разное. Одни говорят, что нет, а другие, что уже полностью обеспечены..
Лагшмивара• 07 августа 2015
а вам не все равно?
отопление подорожает на 600%
поэтому будет вам и газ и свет
отопление подорожает на 600%
поэтому будет вам и газ и свет
Накладная
• 07 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
хватит, не бздите.
да никто не бздит.. просто интересно кому верить?
Бутылка Кифира• 07 августа 2015
А если не хватит,то что?Придет зима и все узнаем.Было бы чем платить,а то доведут людей,что пойдут парки рубить,что бы согреться да еду приготовить,вот это будет алес(((
Бутылка Кифира• 07 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
а вам не все равно?
отопление подорожает на 600%
поэтому будет вам и газ и свет
отопление подорожает на 600%
поэтому будет вам и газ и свет
,это ж сколько я теперь платить должна буду?!?
Бокс-орун• 07 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
зачем трогать парки? есть покрышки))
Бутылка Кифира• 07 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
зачем трогать парки? есть покрышки))
Ага
,согрейтесь и вскипятите чаю на покрышке,я на вас посмотрю)))
Бокс-орун• 07 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
Если не хватит, вы что-то сможите изменить?
придется брать вила и выгонять профильного министра и премьера
Накладная
• 07 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
смогу, так как буду знать сколько просить денег на альтернативное отопление))
Бокс-орун• 07 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ага
не переживайте чаем спонсоры обеспечат)
Виннипуховна• 07 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Кто их выгонит?! Тех кто мог, они уже давно уложили в АТО.
Бокс-орун• 07 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
в котлы загнали идейных, и не все они были профи
Виннипуховна• 07 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Ну и до власти дорвались манипуляторы и далеко не профи, у которых все средства хороши - война, развал...
Сундучок с каникулами• 07 августа 2015
Ответ дляНакладная
Цитата:
да никто не бздит.. просто интересно кому верить?[/
никому верить нельзя, все врут, гады
Пенять на зеркало• 07 августа 2015
не хватит, закупим в три дорога, как в прошлом году. Нам же платежки оплачивать))
ПриснитсяЖЕ• 07 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я запаслась альтернативным и мне пофиг, хватит или нет :)
а каким именно Вы запаслись и сколько Вам оно обошлось?у меня большой часный дом, вот думаю как то запастись на случай повышения большого
Резвая лошадка• 07 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
стропува, прибалтика, 42, обошлось 30000грн
дом 200кв
ПриснитсяЖЕ• 07 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
дом 200кв
как понимаю это котел на дровах или угле, правильно?к нему еще дровами запасаться надо хорошо
Резвая лошадка• 07 августа 2015
да, но мы уже купили 4.5 куба за 2500грн
плюс мы сделали проэкт на элетрику вместо 600кВт у нас 3600кВт (газа нет) +трех зоновый котел (с 23,00-7,00 - 20коп за квт)
План такой, нагонять температуру дровами, потом на ночь включать элетро на минимум
ЦыбаФу• 07 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
верно, удачи, без трехтарифного счетчика было бы плохо, а так нормально, у меня кум несколько лет назад сделал как Вы, доволен
Оябунчик• 07 августа 2015
Каждую зиму наблюдаю такую картину, на улице +1-0 и во всех магазинах, супермаркетах и тд парилка и двери открыты, чтоб не так жарко .... Если б рационально использовали, если бы все платили ,Ю а н простые люди платят, а чиновники свои особняки за счет супсидий оплачивают , то хватило бы и лишний, а так.... .опа, извиняюсь, будет ... не выгодно, так же мУльйоны отмывать удобно
Бутылка Кифира• 07 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Согласна с вами на все 100!Вон и этой зимой,тепло на улице,а батареи шо сумашедшие шкварили,в квартире не продохнуть,все окна и балкон настижь открыты были,улицу грели.....
Оябунчик• 07 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
тоже самое и с водой у нас , и с эллектроэннергией, и с землей, если сесть и задуматься, что творят, то ужас....
люди в Африке картошку выращивают, в пустынях помидоры , а у нас , такое ощущение, что все угробить цель стоит , в том числе и людей