Анонимба• 07 августа 2015

Ану же, Вы сегодня еще будете есть?

В комментах что), если будете
Результат:
вже голосів: 111
64 (57.66%) Нет
38 (34.23%) Буду
9 (8.11%) Буду что то типа кефир, творог, яблоко
yuliya-mila• 07 августа 2015
Я только поела.целый день почти голодная.некогда блин.двое старших и новорожденная:-) такими темпами быстро похудею!
Стрекозей• 07 августа 2015
не ем но кушать хочу очень
но если учесть что так старалась и сбросила на протяжении 2-х месяце около 10 кг, то апетит пропадает сразу
держимся девочки, держимся)))
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое
не лезет.
Пиво пью :)
Самохвалова• 07 августа 2015
А мне блин лезет) Уже дышать не могу, а все равно такое чувство, что еще ченить съела бы) Наверное мес...е скоро, жор нечеловеческий со вчера а еще грудь налилась и побаливает...
Фрося_Бурлакова• 07 августа 2015
Только поела!))) Холодец-холодненький, вкусненький!)))Мамочка делала
Любимка-анонимка• 08 августа 2015
только что поела: запеченное мясо с овощами, вино грузинское сыром. Вот теперь иду спать