Анонимба• 07 августа 2015
Ану же, Вы сегодня еще будете есть?
В комментах что), если будете
Результат:
вже голосів:
64 (57.66%)
Нет
38 (34.23%)
Буду
9 (8.11%)
Буду что то типа кефир, творог, яблоко
Бочка порохУ• 07 августа 2015
Я только малую уложила,жду мужа)
А пока сюда забежала и чай с шокол печенькой пью)
Нашли в капусте• 07 августа 2015
после 18 не ем уже пол года точно. Исключения праздники( тогда стараюсь есть что-то легкое)
Аноним_Русалка• 07 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
можно есть и в 21-00 если ваы ложитесь в 23-00, но правильную еду
Нашли в капусте• 07 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
нет, я склонна к полноте, лучше перестрахуюсь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
какой результат?
100%• 07 августа 2015
а я Цветаевский пирог испекла)))))мммммммммм аромат на всю квартиру, пойду конечно чай пить
Нашли в капусте• 07 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какой результат?
ну если учесть что я и алкоголь не пью и питаюсь правильно, то за это время минус 7 кг
Аноним_Русалка• 07 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
я тоже, и вот не худела пока не стала есть как говорит тренер, 5 раз в день. Но у меня еще и тренировки 3 раза в неделю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
молодчина
reva-masha• 07 августа 2015
Не ем вечером. Зато утром голодня! Стараюсь есть в первой половине дня. А вечером только чай без сахара или вода.
Нашли в капусте• 07 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
у меня из тренировок прогулка вечером с собакой,она у меня та еще дурында малолетняя,тренировку заменяет на ура. А 5 раз это правильно,но у меня такой возможности нет.
Я такое• 07 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
а я уже и пью помалденьку алкоголь, но не ем после 6 - и всё худею.
Не куру• 07 августа 2015
Только поела) Чаёк с печенькой , миндальные листики) Смакота
Это мой последний перекус))
Нашли в капусте• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое
и Вы молодец