Ресничный червь• 07 августа 2015
как часто бреете подмышки и интимные места?
я например, каждый вечер, во время вечернего принятия душа, или с утра. вот темку почитала и удивилась, что некоторые раз в неделю это делают. не растут значит?
это просто любопытство
Результат:
вже голосів:
111 (48.9%)
раз в 2-3 дня
47 (20.7%)
раз в неделю
36 (15.86%)
каждый день
18 (7.93%)
свой вариант
11 (4.85%)
раз в 2 недели
4 (1.76%)
вообще не брею
Садоводница• 07 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
ну и нафига каждый день брить если можно сделать восковую эпиляцию и минимум 2 недели не переживать + нет ’колючек’ + со временем волосков становится меньше
У меня от воскаи от шугаринга врастают ужасно волосы, отэпилятора сильное раздражение, на крем алергия, поэтому вариантов у меня не много
Кукарачка• 07 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
а за 2 недели все гуд там?
а что вы думаете мухи там заведутся?
Губной рояль• 07 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
ну колится же. нет? вот я замороченная...
если побрею когда просто колится - то у меня будет такое раздражение, что на его фоне и колючки были бы за счастье
поэтому я сторонник более естественного вида скажем так ))) в последнее время пытаюсь перейти на воск и в зоне бикини
но подмышки чувствую так и буду брить )))) че то стремаюсь )))
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
у меня нет особого раздражения. хотя от бритвы зависит конечно
Наивная Хо• 07 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Если я буду брить пис..ку каждый день, у меня там кожа поотпадает. Я и так два для отхожу от этого бриться, жудкое раздражение.
Попробуйте крем просто супер!
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляКукарачка
а что вы думаете мухи там заведутся?
я просто не смогла бы в таком виде ТАМ мужу показаться
Губной рояль• 07 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
для воска отрастить же надо. это же не красиво так ходить летом
1) воском я пользуюсь и зимой
2) отрастить можно и летом - или вы думаете, что черные точки это очень эстетично? ))
если у вас густые плотные волосы и быстрый их рост (а вы именно так и утверждаете), то отрастить можно буквально за неделю - нужны волоски не короче 0,5 см
Смячиком• 07 августа 2015
раз в 3 недели. Но у меня восковоя депиляция. Поэтому раньше не получится. А подмышки вообще раз в пятилетку. Повезло - не растут.
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
1) воском я пользуюсь и зимой
у меня к стати, не густые волосы, но темные просто
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Тамбовский мел• 07 августа 2015
Подмышки через день.Ноги раз в неделю.Интим места не брею.Только подстригаю
Губной рояль• 07 августа 2015
вот фото 10-дневных волосков - не моих
стырила на просторах инета - но у меня примерно так же
Вопрос что там такого страшного??? что нельзя прям мужу показаться )))
стырила на просторах инета - но у меня примерно так же Вопрос что там такого страшного??? что нельзя прям мужу показаться )))
Любительница• 07 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
1) воском я пользуюсь и зимой
Так это что неделю по улице в штанах ходить, а с мужем как?
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
вот и я о том же
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
вот фото 10-дневных волосков - не моих
мне кажется не красиво
TANYA 0 0 0 0• 07 августа 2015
Через день под мышками и ноги через два дня. Сильное раздражение и красные пятна после станка и эпилятора, пользуюсь и лосьйоном и пенкой - все равно, что делать помогите. ПС ’живу в маленьком городе, косметических кабинетов и салонов просто нет’
Губной рояль• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
повторюсь - п. 1 - я воском пользуюсь круглогодично ))) поэтому у меня проблемы отрастить нет )))))
а потом когда они после воска отрастают - они мягкие редкие и не очень заметные
сейчас после более двух лет использования воска - я иногда реально забываю про ноги - так как то что отрастает сложно назвать ’заросшими’ ногами )))
Ресничный червь
• 07 августа 2015
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
у меня есть подружка. так вот она всю жизнь мучается с раздражением после бритья. и знаете, что она придумала? она научилась пинцетом просто выщипывать волоски в интимных метсах. по началу больно было очень и долго, а сейчас делает это все реже и реже и совсем безболезненно
Губной рояль• 07 августа 2015
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
мне ничего не помагает от этого раздражения
только или крем для эпиляции - от него раздражения нет, но пользоваться надо часто как и бритвой
или воск
в принципе реально дома самой делать
Ананомчикус• 07 августа 2015
У меня эпиляция и подмышки, и бикини глубокое, и ноги, забыла за раздражение и бритье. Ну иногда подбреваю редкие волоски, но это скорре пушок. Чего и вам желаю!

Губной рояль• 07 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
эффект как и от воска - только дольше и муторней ))
Губной рояль• 07 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус

вот - разумный подход )))))
кстати как вам эпиляция подмышек? больней чем бикини?
Ананомчикус• 07 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
вот - разумный подход )))))
Нет, не большей, самая чуствительная зона ля меня зона половых губ. Но я перед выходом, минут за 40-60, намазываю кремом Эмла и по приходу в салон, уже обезболено все. Это про зону бикини, подмышки и ноги не обезбаливаю.
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В инете много инфы как варить сахар и делать самой шугаринг.
Я натуралка• 07 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Чесно? Ето не шутка? мне надо будет так пол дня сидеть, щепать))))
Ответ дляАнаномчикус
Хочу с осени подмышки тоже в салоне ’обдирать’ ))) чтобы к лету было более прилично ))) надоело брить.