соева-сысоева• 07 августа 2015
Все.Завтра иду!
Делать брови хной.
Своих с гулькин нос(( а так хочется быть с красивой формой и цветом
Немного переживаю даже.Понимаю, что смоются так или иначе.Но все -таки..А вдруг темноваты будут или еще что??
Лишаюсь бровной девственности, так сказать)
Весотехник• 07 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
вы из забитого села?
вы без юмора, или только сельский вдохновляет?
Мадам Подлинник• 07 августа 2015
Ответ дляНа иголках
и я планирую после отпуска на покраску бровей хной
Мои подруги почти все делали - выглядит отлично, стильно и ухоженно
А где это делают? И где вы мастера ищете?
ДлинноНожка• 07 августа 2015
Я в днепре делаю за 70 грн на дому. Краска самая лучшая больше 5 дней не держится, хна держалась 2,5 недели на море. На неделе снова пойду. Кому интересно оставлю контакты + шугаринг девочка отлично делает. Коммунар
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Ответ дляСамый умный
головне щоб так не зробили
это наращивание бровей 88D
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник
шо,успели загуглить уже?:) на попятную пошли ?:)))
Весотехник• 07 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
просто у вас брови съели мозг)))))))))))))))
Баррикадница• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
6д держится не 4 недели, а намного дольше!
Так я не в курсе, то автор написала что 4 недели.
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник
да успокойтесь, не обязательно со всеми случается то, что с вами
Японский Городовой• 07 августа 2015
Не знаю, что такое био татуаж
Я сделала обычную коррекцию и покраска - 170 грн, про часа работы, держится уже 3 недели
Киев
Весотехник• 07 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
я о вас тоже
Весотехник• 07 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
сельские подтягиваются
точно, вы из какого сэла?
Показушница• 07 августа 2015
а я сама хной крашу. навыки нужны минимальные, раньше краской неплохо справлялась, теперь перешла на хну.не понимаю что там сложного
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник
точно, вы из какого сэла?
Своих односельчан ищете?
Весотехник• 07 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Своих односельчан ищете?
не, я вас, торговку сметаной, уже давно узнала)))))))))))))
да, брови у вас страшные((((((((((
Банка с бутылками• 08 августа 2015
автор, удачи! завтра похвастаетесь?
п.с. как хорошо, что у меня хоть этой проблемы нет - покраска и пририсовка бровей - свои красивые и густые, форму иногда подправила - и красотка))))
Запыхалась• 08 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
биотатуаж 6 д,дешевле 2500-3000 грн если найдете киньте ссылочку плиз
при чем тут 6д??? Биотатуаж хной-так говорят о покраске хной, т.к. лна въедается в кожу и держится в ней какое-то время.
Ответ дляИванка Бур
ходила к мастеру, в Днепре, смотрела внимательно на баночки, записывала в тел название, потом купила хну-для биотату, здесь на кидстафе, теперь делаю себе сама. Так, что, будьте внимательны, и все у Вас получится, главное форму не потерять
А чем вы красите? Можно ссылочку?