На привозе• 07 августа 2015
У ребенка роландическая эпилепсия - кто пережил, поборол, справился?
Сердце разрывается от боли. На этой неделе дочке поставили страшный диагноз - эпилепсия. Ночные судороги с западанием языка. Не сплю, не ем, молюсь-молюсь Богу о здоровье своей крошки. Веселый, добрый, славный, любознательный и талантливый (Слава Богу) ребенок, а тут такое ... Земля уходит из-под ног. Мозгами понимаю - ей сейчас очень нужен мой позитив и поддержка, но видать так совпало в жизни стресс за стрессом и справиться очень тяжело. Девочки, миленькие, кто сталкивался, кто одолел эту дрянь напишите, пожалуйста.
Плакат с автографом зимы• 07 августа 2015
У нас с 6 месяцев были судороги. Врачи сами не могли поставить точно какие то Веста, то миоклоны... но у нас на фоне дцп. А что спровоцирлвпла у Вас? Девочка я понимаю не маленькая.
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дочке 7 лет, в прошлом году пошла в первый класс и начала сильно болеть. Зимой-весной трижды болела с очень высокой температурой, после очередного ее подъема случился первый приступ. Но тогда врач предположила ларингоспазм...
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляАняТоня
Здоровья Вам и Вашей крошке и огромного терпения.
Спасибо большое.
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Моей дочке поставили тяжелый диагноз пару лет назад (не такой как у вас). Светила инвалидность. Я вас понимаю. Месяц я не спала в прямом смысле слова. Просто не могла. Мысли были разные. Но я взяла себя в руки и перевернула весь интернет, нашла методику европейскую и специалиста, который единственный в Украине. Сейчас моя доченька говорит и понимает речь. Мы побороли пол пути к выздоровлению. Чего и вам желаю. Не сдавайтесь, ищите, слава богу сейчас доступны самые прогрессивные методики. Ищите прогрессивных специалистов, не обращайте внимание на нытьё родственников/друзей типа ’а давайте подождём, может перерастёт’, ’я не верю в этот диагноз’, ’ой-ой-ой, бедняжечка наша, какое наказание’. Шлите их в .опу! Держитесь, даже если лечение займёт годы, крепитесь и верьте в себя и своего малыша!
Удачи вам от всего сердца!
Тётя Хрюша• 08 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удачи вам от всего сердца!
Восхищаюсь такими людьми, как Вы. Терпения Вам...
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо) Мне оно необходимо)
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
У малого сейчас приступы случаются на смену погоды и температуру. Сначала искала помощи у врачей, потом забила. Мой ребенок не подопытный кролик,’ а попробуйте это да еще вот это’. Все ПЕПы угнетают цнс и тормозят.
Показушница• 08 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удачи вам от всего сердца!
назовите специалиста пожалуйста
9 августа будет день Пантелеймона целителя. Обязательно с дочкой сходите в церковь. Знаю что есть мощи Пантелеймона в Феофании в монастыре. Рпросите у него здоровья для дочки,
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удачи вам от всего сердца!
Спасибо Вам огромное. А что это за методика?
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Обязательно схожу.
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Ответ дляПоказушница
назовите специалиста пожалуйста
Тарасенко Влада Ивановна. Методика называется Томатис. Это восстановление клеток мозга с помощью звука. Влада Ивановна работает логопедическими заболеваниями, заболеваниями типа аутизма, даже с инсультниками, у которых проблемы с памятью. Грубо говоря, с ее методикой у детей в головках вырастают новые нейроны вместо поломанных, и детки начинают понимать мир, социализироваться, говорить.
Влада Ивановна так же помогла мне, когда мама после инсульта практически полностью потеряла короткую память.
Вот её сайт
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
См. ниже, ответила Показушнице. Я не знаю работает ли Влада Ивановна с такими заболеваниями как у вас, но советую позвонить и проконсультироваться, вдруг она поможет.
Стекловыжималка• 08 августа 2015
У меня сын 9,5 лет ни с того ни с сего упал в обморок в музее на экскурсии, там был плохой свет в зале, возможно мерцание. Создавала здесь тему, невролог отправил на все ээг и рэг и эхо чего-то там. Кардинальных патологий не увидели, есть дистония, но еще есть непонятный центр возбуждения в правой височной области, так что эпилепсия пока под вопросом, переживаю ужасно. Сейчас месяц пьем магне в6 и цефавора, через три месяца повторное обследование. Молюсь чтобы ничего не было.
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Надеюсь, обследование покажет что ваш сынок здоров!
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Ой, не ниже смотрите, а выше)
Стекловыжималка• 08 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо! И Вашей семье тоже самого главного - здоровья!
Повелитель интернета• 08 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
а вы на торч инфекции проверяли?
у нас вэб давал судороги
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!)
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот её сайт
томатис кстати при эпи нельзя..
я так, к слову...
и вообще мало кому томатис помогает (если не делать в правильном месте)
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Верю, что у Вашего сыночка все будет хорошо.
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
томатис кстати при эпи нельзя..
я так, к слову...
Я тоже о Томатис слышала противоречивое. И при эпи не подходит.
На привозе
• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у нас эпи кстати прошло на бкбг
Вы полностью перешли на эту диету. А какую эпилепсию выставляли? медикаменты принимали? Сколько лет ребеночку было?
Стекловыжималка• 08 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
И я искренне желаю Вашей девочке выздоровления. Очень хорошо Вас понимаю, я сейчас пью успокоительное, чтобы не расклеиться самой.
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
эпилепсий сотни видов. в 2г поставили,честно, уже не помню название) мы с 2х лет на бкбг.
и я категорически против ПЭП была - ничего не принимали