Оливия.О• 08 августа 2015

Ну и что на это можно ответить? :-)

ВаляВаля• 08 августа 2015
На что ответить нужно?) Какой был вопрос?)

Лиленок• 08 августа 2015
Не смотрите телевизор - и весь ответ. На каналах работают не всевидящие боги, а обычные лажающие люди, которым хоть чем-то нужно ежедневно эфир забивать
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Мне отвечать ненадо! Капля по капле будет выписывать то, что усиленно пытаются скрыть, перевернуть, извратить! Это просто ещё один повод задуматься над тем, что мы слышим и что мы знаем! Во что мы верим и кому мы верим! Просто информация к размышлению!............
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляЛиленок
но есть люди, уши которых и мозги, благодатная почва для всего этого дерьма! Это бесконечное д......о льется с экранов и сливается в головы пиплов!.......
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

А есть такие, да?)
Разоблачение фейков России 24 и Лайф Ньюз тоже покажете?)
NNG• 08 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

А есть такие, да?)
мы живем в Украине!Нас не должно волновать Лайф Ньюз и Россия 24,а только свое СИМ!!!!
NNG• 08 августа 2015
сорриии..СМИ
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляВаляВаля
Вы себе ответьте! Если все ( уже многие) понимают, что с СМИ идёт такой поток лжи и бредятины, то у Вас не закрадывается никаких мыслей по этому поводу? Вроде многие согласны, что врут СМИ и безбожно, но никто не задумается, а может всё изначально и было не так, как пытаются преподнести нам с телеэкранов и прессы?
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляNNG

Я знаю, где мы живем) Вас не должно волновать- не волнуйтесь, я ж не против.
А меня волнует, с чего это мои российские родственники взяли, что мы тут младенцами питаемся и в балаклавах с битами гоняемся за русскоязычными)

автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляNNG
Вот именно! Сейчас разговор и обсуждение того, что несут Вам( нам) Украинские СМИ! Хорош уже на Россию кивать! Или у Вас комплекс ’ а что сосед скажет’? Вы хотели избавиться от ’брата’ обсуждает сейчас свою ’семью’! Если всё Украина делает правильно, то зачем СТОЛЬКО ВРАНЬЯ и реального беспричинного нагнетания агрессивного!?
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Что я должна себе ответить?)
Я вроде не спорила с тем, что СМИ врут)
Человеку, умеющему пользоваться интернетом , не нужно смотреть новости, чтобы иметь свое мнение о происходящем)
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Это кому вопрос?)
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Не ожидала от вас...
Вы намекаете на то, что таки крымчане не рвались всей душой в РФ? Что причиной происходящего на Востоке стал не Майдан и страхи перед ’Поездами Дружбы’? Референдумы и поддержка сепаратизма в тех регионах - фейк наших СМИ? Интересно..
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

Ну хорошо, Вы не признаете Шария! Но ведь уже и другие, достаточно известные блогеры, да и просто известные люди Не один раз, а постоянно указывают на ВРАНЬЕ Укр СМИ, а Вы всё одно ничего видеть не хотите! Или Вы реально не видите откровенной лжи и извращения информации от украинских каналов и прессы!? Или Вам так удобно?
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

Это кому вопрос?)

Тому, кто считает, что интересовать должны только внутренние дела ) А что там далеко - не должно. Почему внутренние дела идут так, как идут, и зависят ли они от внешнего влияния - тоже. И точка ))
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не ожидала от вас...
Такое звучало с Украинских каналов? Или Вы цитируете Российские СМИ? Если последнее, то вернитесь в Украину и поговорите о своих! Меня интересует на данный момент то, что многие уже ПОНИМАЮТ, что укрсми врут безбожно, но всё равно ссылаются на информацию с Укристочников и беззаветно верят всему, что там брякнут! Парадокс! Вы не находите!?
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

Это кому вопрос?)
Вопрос Вам! Вас ничего не смущает в таких видео ? Для Вас это норма ?
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Мне так нравится, как вы расфантазировались на мой счет!)))
Ладно, еще раз вам повторю: Я вроде не спорила с тем, что СМИ врут))
Что конкретно мне вы хотите доказать?)
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Да, показывали наши каналы парад пленных в Донецке к примеру. Вранье? Показывали теток каких-то, которые кричали, что боятся ПС - вранье? Показывали, как не пускали наших военных - вранье? Показывали, как сжигали в Крыму украинские паспорта - вранье? Показывали гулянья массовые после референдумов - вранье? Показывали выступления боевиков, которые собирались идти на Харьков, Днепр, Крым - вранье?

Хоть иногда правду говорят? Про уничтожение продуктов - тоже вранье?

ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Меня не смущает) Я не смотрю новости, поэтому, без понятия, кто там кого за кого выдавал)
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Вопрос всем! Если Вы считаете, что Украинское правительство делает всё правильно , то почему такой поток наглого тупого вранья! О Бобрус всём, что касается войны, экономики, политики? Ведь всё тайное, становиться явным и народ узнает ( уже многое начинает выплывать) ! Но тут вознаграждение реакция народа -метод очень хорош! Народ подготовлен и каждый этап своего окунания в дерьмо, будет воспринимать спокойно, даже с одобрением!
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Да не поддавайтесь на провокации!))
Девушка и сама прекрасно знает, что не вранье))) Вы же понимаете, в чем смысл темы))
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

Да не поддавайтесь на провокации!))

Ну так я даю человеку высказаться ) Спровоцировать она меня давно не может ))
Хочется услышать правдивую, по ее мнению, версию происходящего. И главное - причин происходящего.
Как думаете, озвучит?
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Оки, давайте вашу правдивую версию причин происходящего. То, что он нас скрывают злобные украинские СМИ. Откройте нам глаза.
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

А давайте пойдем спать!?)) Вот завтра днем будет народу побольше на Советчице, тогда и зададите свои ВОПРОСЫ ВСЕМ!))) иВаша же цель донести правду, правильно я понимаю?) Что ж вы такое время суток неудачное выбрали для того, чтобы всем открыть глаза?))
ВаляВаля• 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Как думаете, озвучит?

Ну, надеюсь сильно, что озвучит!) Народ же должен, наконец, узнать, в чем правда!))
mademuazzelka• 08 августа 2015
Не то, что бы вранье...
Глупые фейки от неопытных журналистов
А вот матерые, знают что и как и с какой стороны показать ( что б на только с работы не выгнали, а и надбавку заплатили ))
Возьмем тот же майдан...как его следовало преподнести по сми, что б добиться результата ...
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вернитесь к вопросу про Крым! Я ответ давала на этот вопрос! А что касается интернета...... И там выискивать только то, что совпадает с точкой зрения СМИ! Альтернативная информация категорично отвергается!.....( я такого не читаю,не смотрю.., потому-что оно не... ) не соответствует той точки зрения, которую уже мне втолкнули и я имею!
ВаляВаля• 08 августа 2015
А нет, не озвучит))) Автор ушел спать, по моему совету, видимо)))
Не та публика собралась))) Не интересно ’’ глаза открывать’’!)))
ВаляВаля• 08 августа 2015
Я думала, вы меня послушались и пошли спать)))