Оливия.О• 08 августа 2015

Ну и что на это можно ответить? :-)

автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Был парад пленных или нет?
Приведенный мной ролик - вранье или нет?

Вы можете дать внятный ответ?
Вы наверное уже спите! Пост 47 . И за референдум, и за парад написала! Или Вам что-то другое хотелось прочитать?..... А Вы не ответили на мой вопрос о том, когда и какую информацию лично Вы посчитали враньм на Укрсми!

Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Что касается ролика. Я телевизор не смотрю, как и Вы! А Вы уверены в правдивости всей информации! Вы мне не привели ни единого факта! Хорошо, что Вы думаете, что на правильном пути, но а вдруг Вы идёте не туда и верите не тому?

Вы понимаете русскую речь?

Повторю вопросы:
1. Парад пленных в Донецке был?
2. В приведенном ролике - ложь?

Пожалуйста, можно однозначные ответы? Да/нет. Спасибо. Естественно, меня интересует исключительно ваше мнение, вы же сами написали - ’Всю правду знает только Всевышний! ’. Кстати, с такой позиции не стоит безоговорочно верить Шарию. Он же не Всевышний.
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

В ролике рассказывали не только о референдуме.

’И парад был в Донецке и на 9 Мая этого года был большой и красивый парад в Донецке! И людей там было огромное количество!’ - это вы так охарактеризовали парад пленных, о котором я спрашивала? Красивый??
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Был парад пленных или нет?

Вы можете дать внятный ответ?
Этоэто Вас тоже не смутило! Тут даже дело не в ролике и не в Шарие!Дело в правдивости события и Ваше к этому отношение!
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Так я и пытаюсь понять, озвученное в ролике происходило на самом деле? Я никак не оцениваю это. Я хочу понять: вы считаете, что этот ролик - ’поток лжи и бредятины’?
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

А я Вам за Два парада и написала! И парад был. И на 9 Мая этого года тоже был !
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

То что показали по ТВ -Да! А Вы так не считаете?
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Т.е. УкрСМИ не соврали о том, что парад пленных был. ’поток лжи и бредятины’ стал чуть меньше, уже хорошо.

Что по ролику?
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Да - озвученное в ролике происходило на самом деле?
или
Да - вы считаете, что этот ролик - ’поток лжи и бредятины’?

автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

А мне не надо оценивать! Мне оно в дом прилетело! Что и как происходило и с каких сторон летело- тоже оценивать не надо! Это Вы с компа оценивальщики грамотные, а мы тут не месте -все безграмотные!
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Ролик был о Крыме. Я не думаю, что крымский референдум прилетел к вам в дом.

Не надо оскорблять окружающих вас людей, вы лично - не все люди. И свою безграмотность не нужно приписывать остальным.

Собственно, вы ответили на все мои вопросы. Вполне определенно. Ничего не изменилось.
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

или
Вы что? Есть два ролика! Который показали по ТВ, таким как Вы и то, что не показали! Ролик вроде один, а смысл и выводы выходят разные! А вот то, что Вы решите для себя взять за истинну, уже будет на совести журналистов и Вашей! Только у одних есть альтернатива увидеть не обрезаный оригинал, а у других -только просмотр ТВ с искаженной информацией! А вот что для вас лож и обман, решать только Вам!
Sunny_Anny• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Приведенный мной ролик размещен в посте 42. Я акцентировала ваше внимание на нем словами ’приведенный МНОЙ ролик’. Это означает - тот, который разместила я. И это уже даже не смешно.

ЛожЬ пишется с мягким знаком, не уродуйте язык.
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ваш ролик не смотрела! Мня интересует мнение о ролике от Шария об обстреле!? Что касается вранья !Совравшему раз, довериться сложно, а врущему постоянно, уже невозможно! Есть правда настаящая, а есть красивая! В конкретном случае, с Краматорском, да и Донецком, ( вообще Донбассом) Вам интересней слышать правду красивую! Она вписывается в вашу привычную картинку! Вы ищите оправдание вранью и искажениям! Зачем! Если у правительства дело правое, то зачем СТОЛЬКО обмана!
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я, данный Вами ролик не смотрела! Впрочем как и Вы, данный мной! Мне не интересен Крым! А я, как посмотрю, Вам не интересен Краматорск! Я ответила на Ваш вопрос по параду, хотя Вы снова не довольны! ( вообщем ’баба Января против) ни счем не соглашаетесь, любой ответ Вас не удовлетворит! Что ни напиши, Вы ждёте не то! Я наблюдаю изредка за Вашими постами в темах, Вы сами увиливаете от ответа, пишите обстрактными фразами и ни чего определённого! Чтоб Вам аппонет ни написал, Вы не довольны ответом. Хорошая методика! Главное диструктивная!
luda14• 08 августа 2015
Очередная тема от Вас. С удовольствием послушала всю правду обо всем, раз Вы её знаете. Автор, советчица уже давно составила своё мнение о происходящем, боюсь ваш запал или работа тут безтолку.
Тем более открыто конкретно Вы боитесь написать. Толку воду льете и ’толочите одно и тоже в ступе’ в пристуступах безудердного клепания политических тем в угоду своему Эго или , возможно, заказчиков . в любое время и по любому поводу каждый день или через день советчица Оливия создаст политическую тему для просвещения нас , глупых, при этом- ничего сама не скажет и ничего нам не откроет...
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляluda14
А зачем я буду Вам рассказывать?Оно Вам это надо? Просто тема для размышления! А уж какой Вы вывод сделаете из увиденного, на Вашей совести! Или призыв подумать, это преступление? Незнала что уже это входит в разряд нарушения закона!.....Правду послушать хотите?..... Так у всех она своя! Есть конкретный факт! А вот что делать с тем, что Вы узнали и как относиться к этому, уже лежит на каждом! Можно не ’увидеть’, пройти мимо, задуматься о увиденном и..... Можете сказать себе, что всё это ’происки’ и идти дальше!
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляluda14
Не хотите срачата теме! Можно и не писать! Просто есть факт и вранье на видео имеет место! Указал на него наш соотечественник и, думаю не меньший патриот, чем некоторые учавствующие в этой теме! А что с этим делать, дело Ваше! Мне лично интерестно, зачем, для чего и почему столько неправды и нагнетания идёт с наших телевизоров!? Если Вы так не считаете, то тема точно Вам по этому и не понравилась!..... А чем Вам мои темы не устраивают? Они будоражат Вашу психику?
OlgaK.• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Ну хорошо, Вы не признаете Шария! Но ведь уже и другие, достаточно известные блогеры, да и просто известные люди Не один раз, а постоянно указывают на ВРАНЬЕ Укр СМИ, а Вы всё одно ничего видеть не хотите! Или Вы реально не видите откровенной лжи и извращения информации от украинских каналов и прессы!? Или Вам так удобно?

не надо ля-ля.. помимо СМИ есть очевидцы всех событий и мы прекрасно знаем кто убивает наших солдат на востоке! И ли вы будете сейчас тоже рассказывать о заблудившихся солдатах и о том что в гумконвоях нет оружия и техники?? А еще лучше сказки о гражданской войне. С нами воюет россия! и не важно был там этот офицер или это совершенно другой человек, мы 100% знаем что навостоке аж кишит русскими солдафонами.

автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляOlgaK.

Ну судя по написанному посту, Вы тоже телевизор никогда не смотрели!.... Что касается темы этого видео, Вам есть что выразить? Или.....
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляOlgaK.

А эти 100% информации где Вы узнали? Вроде как в Киеве живёте. Веб камер по городам не стоит, а у Вас 100% инфа! Даже у местных жителей её нет, а у Вас есть!
luda14• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
чей Крым?
есть ли на Востоке русские военные?
и таки- парад пленных в прошлом году- Был? или не был? укрсми соврало?

не лейте воды- ответы, раз хотите поговорить
OlgaK.• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О

есть много знакомых которые были и есть в АТО, есть родственники на востоке.
и да, я практически не смотрю тв..
ebbi• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Такое звучало с Украинских каналов? Или Вы цитируете Российские СМИ? Если последнее, то вернитесь в Украину и поговорите о своих! Меня интересует на данный момент то, что многие уже ПОНИМАЮТ, что укрсми врут безбожно, но всё равно ссылаются на информацию с Укристочников и беззаветно верят всему, что там брякнут! Парадокс! Вы не находите!?

Я что то не пойму-к чему Ваши стенания?Вас послушать так или всепропало-сижуоеву или Вас уже унесло в океан цунами лжи укр сми’укрсми врут безбожно,откровенной лжи и извращения информации’-прям одна сплошная ложь с экрана телевизора.Какой то процент недостоверной инфы в прессе и на медиа просторах был всегда и у нас,и у на российских каналах,да и на зарубежных тоже.Разница в соотношении к правде.Прям Вас послушать,так Киселев по сравнению с нами младенец
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Крым -де факто Россия ( у Вам сомнения?) Есть добровольцы( как впрочем они воюют и на стороне Укрармии тоже), Вы же не будете отрицать? Парад был! Ну так его по Украинскому и Российскому тв показывали......... Но почему Вас устраивает, что телевидение Вас в явных вещах обманывает( если бы не вот такие разоблачения, то много Вы ( мы) и не узнали бы? Но не у многих есть возможность узнать что по СМИ несут мягко говоря такую ’правду’, а у кого есть, то Вам почему-то категорично не хочется видеть этого!? Тут пишут, что все уже знают, ( в том числе и Вы), что украинское СМИ вранье выдаёт, но претензии в моих высказываниях по этому поводу только ко мне? Или Вы верите там, где удобно?
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляebbi

Ну это только Ваше мнение! У кого пропало, а у кого всё -ОК! Я просто указала на очередную...... от наших СМИ, а Вы пытаетесь найти кучу оправданий, почему это они сделали! И мне это всё только ведется! Если Ваш муж( дети соврали) Вам раз, потом второй, потом третий, при этом, они и правду( в своём виде) говорят, но продолжают врать. Вы узнали и...... Вы продолжаете верить ? Где гарантия того, что в очередной раз нам не соврали( или сказали не всё, или перевернули с ног на голову)?
ebbi• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Я тоже живу в Киеве ,это никак не мешает моим друзьям и родственникам сидеть в блиндажах под обстрелами.Вот им я верю-Вашему ’плачу Ярославны’ нет
ebbi• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Вы с Луны свалились?Я Вам еще раз говорю-какой то процент недостоверной информации будет всегда и везде,даже через двести лет.Прям как маленький ребенок или наивная барышня из утопического государства.И Ваш ребенок или муж в течение Вашей жизни соврет Вам и не раз,может в мелочи,но соврет.Не будьте такой наивной или не делайте вид,что Вы такая
автор Оливия.О • 08 августа 2015
Ответ дляebbi
Здесь не говориться о ’не достоверной информации’, а зачастую наглом искажении информации, умалчивании и вранье! Мне интересует вопрос :Зачем? Если дело правое, то зачем так поступать с народом?
luda14• 08 августа 2015
Ответ дляОливия.О
ответ неправильный. крым - оккупированая территория Россией
не де факто