Бандитка Сью• 08 августа 2015
Супер сайт советчица.
Спустя 4 мес.зарегистрировавшись на советчице, поняла только одно, что здесь сидят самые умные, всезнающие бабы у которых по 5 детей и мужья алегархи, и самые дорогие брендовые вещи.... Особенно когда они выкладывают их фото на продажу или своих вещей... Все друг друга об..рают под анонимами и спрашивают какую то ересть, а самое главное у всех по 5 вышек и пишут они без единой ошибки.... ( не все такие но большенство) Ну поехали кто круче...
.
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2015
Уважаемая...эта тема уже прокушаная переработанная и сори выср..ая
Яйцеголовая• 08 августа 2015
Ну..можете обидится и показательно удалить свой аккаунт,прощаться на 15 листах со всеми,вся советчица накапает валерьянки и утрет скупую девичью слезу
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2015
Вы решили быть трендовой бабой - советчицей? Без детей, олигарха и шмоток? Только с ошибками?
Лучше идите поприседайте или побегайте, чем зря желчь пускать на окружающих.
Наездница• 08 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
Пишите пишите, я трендовой? Где здесь? Я вас умоляю!
а вас тут кто-то держит?вон кнопка выхода..аревуар)
ГейСюда• 08 августа 2015
Автор, еще Вы должны были за 4 мес заметить, , что здесь большинство грамотные
Впрочем, к Вам это не относится
неДодекаэдр• 08 августа 2015
Я не жена олигарха,живу в однокоомнатной пока ещё с мужем и двумя детьми.Никогда не хвастаюсь ни чем.Ошибки чужие не исправляющим.Иногда заглядываю сюда,так как продаю на этом сайте.На самых умных и модных не обращаю внимания.Женщины это большие выпендрежницы и любят друг перед другом выпндриваться.И вы дышите ровно на таких
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2015
Ответ дляПеремелица
ересть-шмересть:)
автор,комары покусали или еще кто???
за мозг
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2015
Автор, все вами перечисленные, - это не один человек, а разные люди. Есть и 5 детей, есть и жена олигарха, и содержанка, и нефтяная принцесса, и учительница правописания... Именно поэтому тут так интересно =)
Купипупсичек• 08 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бандитка Сью
• 08 августа 2015
Вчера создала тему попросила подсказать просто и все... Где можно купить.. А вместо нормального ответа услышала ,Девушка вы откуда !? Господи бедный ребёнок! Я даже и не поняла к чему!? Что за бред! Как можно спрашивать вообще что то!Такие какие то все мелочные неужели есть такие люди!