nataliTala• 08 августа 2015
С дежурной и однозначно! Я недавно пролежала на сохранеии там более 2 мес, постоянно это обсуждали. Там все врачи профессионалы, делают свою работу на совесть, если - вдруг - что пойдет не так, то ваши договоренности (в скобках - взятки) вам не помогут. Вы платите за свое - мифическое - спокойствие, типа заплатил и отнесутся лучше. Очень много реальных случаев, что роды начались ночью, врачу звонит муж, а врач говорит - ночью ехать не буду, сейчас договорюсь с дежурной бригадой, а утром приходит за ’своей’ денюжкой. Мол, я же договорился, все прошло хорошо, пора платить.
Захотите - по-человечески отблагодарите акушерку и врача. нет смысла во всем, что гнаписано выше. Мы - отблагодарили как смогли и как решили.
Здоровья Вам и одилаемому малышу!
Светлый День• 08 августа 2015
Все от финансов зависит, если есть возможность , то конечно же по договоренности- а нет, то о чем разговор, тогда с дежурной бригадой. Сама рожала 3 раза в 7 роддоме и всегда по договоренности. При мне девочкам с дежурки рассказывали, что нет свободных родовые. И Я лично видел ела, как девочка родила в кровати и никто не подошел даже( это было в 2006, до ремонта в родовых еще). Это кошмар
Я тоже за дежурную бригаду, и только! родила троих детей, все хорошо. А все эти договоренности, особенно в нашей стране, вообще нифига не стоят. У меня подруга договорилась с врачем, а в день родов, у него случилась накладка и он приехал уже под конец, в сам момент рождения ребенка, но деньги потребовал!!!! я в шоке была. Главное настрой на то что все пройдет замечательно! Легких вам родов
Ответ дляnataliTala
Здоровья Вам и одилаемому малышу!
Спасибо, за ответ. Я месяц назад тоже лежала там на сохранении, в гиникологическом отделении. Мне врачи понравились. Сначала думала договариваться, а после больницы грызут сомнения. Не лучше ли договоритьмя уже с дежурным врачом на месте.
borsuk-lena• 08 августа 2015
Рожала в 7 роддоме,роды договорные.Схватки начались ночью,позвонила своему врачу,та через час уже была рядом.Я -за договорные.
Наталья К.• 08 августа 2015
Ответ дляnataliTala
Здоровья Вам и одилаемому малышу!
+100
Рожала там в 2009 и 2012гг с деж.бригадой и мужем- все ок. Отблагодарили символически.
Если есть возможность, то конечно договариваться. Я рожала там 4 мес назад. Моя договорная врач от меня не отходила. Родила без единого разрыва.
А вот пока меня оформляли в родзал насмотрелась, я на те ДБ: 2 молодых врача, которые бегали в панике с белым цветом лица...постоянно забегали к моему врачу и акушерке и спрашивали, что делать, в том или ином случае. Жутики