Барабан для взрослых• 08 августа 2015
МТС Локатор или Ребенок под присмотром
Подскажите, пожалйста, знающие.
Когда отправляю запрос о местонахождении абонента, ему (єтому абоненту) приходит смс, о том, что номер ... хочет узнать, где Вы.
Скажите, если использовать мтс локатор (программа для андроида) - эту смс не отправляют?
Барабан для взрослых
• 08 августа 2015
да, муж. и он об этом знает, сам подключал. во только после каждой смски перезванивает и орпавдывается, почему он там, а не там..