соева-сысоева• 08 августа 2015
У кого такие детские сандали adidas?На узкую или широкую ножку?Продавец пишет,чт
о надо брать с запасом в 1см.и самое главное,какие они по весу.Спасибо)
Сиреневенькая• 09 августа 2015
- какие сандали ? )))
- какая реальная длина стопы у ребенка,
- и на какой сезон хотите брать ? т.к. если только до конца лета, то зачем Вам такой большой запас, в +0,3 - 0,5см. максимум будет достаточно, если бы Вы сейчас обувь брали на зиму, то запас должен быть +0,7-1,2см. , но это касается деток от 3-х до 7лет, когда ножка растет пропорционально по 0,5-0,7см. за сезон
- какая реальная длина стопы у ребенка,
соева-сысоева
• 09 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
- какие сандали ? )))
- какая реальная длина стопы у ребенка,
не загружается фото
Сиреневенькая• 09 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
не загружается фото
тогда по объему не подскажу (
по остальному уже отписалась.