Ля-ля-ля• 08 августа 2015
Поделитесь опытом по теме оригинал/подделка
Сильно ли отличаются оригинальные Найки и Адидасы от подделок?
Кидстаффовка• 09 августа 2015
Вот сегодня хотела тему поднять с фотками Сын в кроссовках эссо ходил сетка разлезлась через 2 недели. А оставили ему реплику Найт фри РАН весну отходил в идеале... Хотя это у него первая не фирменная обувь. И в джеоксе сандалии плохо одни носил а в этом году на ура носит тоже Дженкс . Не знаю от чего это зависит.
Кидстаффовка• 09 августа 2015
Ответ длялюбименькая
сильно, как рыба и мясо
Ну не знаю у меня проблемы с ногами покупала_ себе всетолько фирменно раньше. Сейчас детки родились им получше себе на что хватит. Уже третьи кроссовки себе покупают реприку но все кожаное то мне нравится. А последние ессо купила сандалии разлезлись 2 раза шили на 3 в мусорку выкинула. Может в интертопе тоже подделка не пойму?
Ля-ля-ля
• 09 августа 2015
Хочу купить новые кроссовки, однако из собственного опыта вывода сделать не могу. Были new balance оригиналы прослужили довольно долго, разонравились по дизайну, затем были reebok копия, покупала довольно дешево, но тем не менее уже 3 года ношу и решилась на Найки сейчас.
Кидстаффовка• 09 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне кажеться что обуви носится от того как мы за ней ухаживает. Уже писала сыну Найк реприку оставили очень довольна при этом он гоняет мяч во дворе как мы на девочке не сидит.