Воздух в банке• 09 августа 2015

Девочки а как бы поступили в такой ситуации? (ситуация реальная)

Коротко: подруга переспала с моим мужем.( Оба были пьяные (на свадьбе у общего друга были в селе), друг-другу более не интересны. Я застала их в постели(... И вот через несколько недель она сказала, что беременна от моего мужа. У нее мужа нет, есть ребенок от первого брака. Она с желчью говорит, что мой муж ей такой не нужен. Он говорит, что не собирается от меня никуда уходить...
Но! У нас нет детей - я бесплодна. А подруга звонит мне, рассказывает о беременности, заявляет то что я должна оплатить аборт в хорошей клинике, то что она не может убить ребенка...
Муж говорит, что пусть она рожает - ребенка признает и будет платить алименты и помогать - понятно, он хочет ребенка...
А я не знаю что мне делать. Я в какой-то прострации... Девочки, я не могу сказать ей делать аборт - мне ребенка жалко, но и когда думаю, что она оставит ребенка, - мне выть как собаке бездомной хочется... Это странное чувство нереальности, как будто я сплю и не могу проснуться. Точно знаю, что если и уйду от мужа, то они не сойдутся, это точно - ей такой бедный не нужен... Я люблю его, он... он просто часть меня... Просто я уже не понимаю ничего... как будто фильм смотрю, даже не плачу...
Пожалуйста, просто скажите свой взгляд со стороны на это. Только прошу, не надо грязи, просто помогите посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо за понимание.
Морковна• 09 августа 2015
Я вижу только один выход-Вам надо собрать вещи и валить от туда подальше.Все.
rozo4ka22• 09 августа 2015
ПОСЛАЛА БЫ МУЖА И ПОДРУГУ

И НАЧИНАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ

А ТО ОН ТАК ПО ПЬЯНИ ВСЮ ДЕРЕВНЮ ПЕРЕЖУХАЕТ, А ВАМ ТОЛЬКО НА АБОРТЫ РАБОТАЙ
Natala7777• 09 августа 2015
Дорогая Автор!
1. Категорически прекратите общаться с Вашей бывшей Подругой. Не Вы создали эту ситуацию, а потому ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ В ЕЕ РАЗРЕШЕНИИ. Прекратить любое общение с этой ..... женщиной.
2. Снимите с себя какую-либо моральную ответственность за будущее рождение или нерождение возможного (!) ребенка. У ребенка есть биологические родители - это им решать судьбу ребенка, и им, только им принимать решение. Вы даже обсуждать это не смейте. Отстранитесь. Если муж виноват, пусть он и Подруга решают, что делать, а Вы можете только узнать о результате. Не более.
3. Если ребенок не родится - сами решайте, жить дальше с мужем или нет.
4. Если ребенок родиться - Вам придется разойтись с мужем, потому что Подруга в покое Вашу семью не оставит. Вы промучаетесь в этой истории лет 5, и потом уже психически неуравновешенной женщиной прекратите все-таки Ваш брак.
5. Вы ОБЯЗАНЫ занять позицию стороннего наблюдателя в данной жуткой истории. Есть главные герои этой истории, пусть они решают проблемы ’мне не с кем поговорить’, ’дайте денег на аборт’, ’ а рожать мне или нет’ и т.д. и. т.п. Вы не должны принимать решения по этим вопросам. Повторюсь: Вы можете узнать только результат.
6. И самый важный совет. Горький, страшный и неприятный Вам: разводитесь.
Не знаю, сколько Вам лет, но в Вашей семье Вам уже не будет хорошо и уютно. Независимо от конечно исхода Вашей ситуации с возможной беременностью Подруги, простите, но Ваша семья уже, простите за грубость, как яблоко - начала гнить с самой сердцевины. И это уже никуда не денется, ВЫ ЭТО НЕ ИСПРАВИТЕ, муж Ваш ничего не поймет и не изменит свое поведение.
Разводитесь. Не цепляйтесь за него как за последнюю соломинку, поверьте, он не является этой ’соломинкой’!!!
7. Начните думать и любить СЕБЯ. Не мужа, не его детей, зачатых таким образом, а СЕБЯ.

Совет №6 жесток, но даю его из собственного опыта. Понимаю Вас - сама долго жила с человеком, которого любила до изнеможения, ради него готова была на все, хотя он часто издевался надо мной и часто вел себя по-скотски. Но со временем я поняла, что жизнь каждого из нас нужна только НАМ САМИМ. Поэтому в выборе ’жизнь с любимым и с издевательствами’ и ’жить самой, но уважать себя’ выбрала последнее. При этом, уходила из брака уже за 30, без детей, думая, что не могу забеременеть. Да, было тяжело, боль от ухода года 3 мучала, порой хотелось просто ’удавиться’. Но..... Ушла, родила ребенка и счастлива!
Поверьте, если муж так поступил с Вами, да еще и впутал Вас в эти разборки, то это хлюпик, который не может решить даже те проблемы, которые ОБЯЗАН сам решить. Может, Вы его простите, и будете далее с ним жить, но лет через 5-8 Вы все равно разойдетесь, не в связи с этой ситуацией, так в связи с другой (поверьте .если эта ситуация разрешиться, Ваш муж умудрится создать новую ’веселуху’) , но тогда пройдет уже 5-8 лет, Вы будете старше и шансов встретить нового любимого в Вашей жизни будет НАМНОГО МЕНЬШЕ.
Разрывайте Ваш брак. Да, Вы года 2-3 будете мучаться и плакать. Но, поверьте, это лучше сделать сейчас, а через три года начать новую жизнь с другим мужчиной, чем это же начинать лет через 10.... И не факт, что в том возрасте Вы кого-то достойного найдете. Да и будете Вы уже морально искалечены!!!!
Деловитая• 09 августа 2015
Не читала все полностью. Но, подруга возможно щантажирует беремнностью, чтобы денежку с Вас срубить и нет никакой беременности. Где доказательства беременности? Справка или слова врача????? И еще, подумайте какой ребенок может родиться от пъяного зачатия....
Деловитая• 09 августа 2015
Ответ дляNatala7777
Дорогая Автор!

Как мудро. Вам памятник ставить нужно. Автор, не бойтесь развода, если муж ’Ваша вторая половинка’ и тоже так чувствует что Вы единое целое - он сделает все, чтобы быть с Вами и хранить Вас от будущих невзгод - напр жить с Вами даже после развода..
А если такая привязанность к нему только у Вас и он лишь паразитирует в Вашем браке (сношается с пъяными бабами и т.д.) - то развод тем лучше для Вас.
Король дивана• 09 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я в числе тех, кто не верит в ральность этой истории
Ну такой театр абсурда - и муж изменил, и видела это, и замороженная, и подруга конечно беременная, и позвонила рассказала об этом, и вы это терпите, и подробности такие...
Вы ничего не могли придумать более оригинального?
Чтоб так себя вести как вы описываете - надо не иметь ни гордости, себя вообще ни во что не ставить
Простите, я не верю в реальность истории

Тоже не верю. Сначала вроде как-то более-менее правдоподобно, но некоторые факты смущают, особенно на счёт ’замороженности’ длительной, судя по всему, так как беременность не на следующий же день проявляется и то, что ’я вообще-то вспыльчивая’... Что это за вспыльчивость такая затянувшаяся?
Деловитая• 09 августа 2015
Автора явно разводят - либо на деньги, либо на развод с мужем.. Поведение мужа странно, он точно не готовится отчаливать???
автор Воздух в банке • 09 августа 2015
Девочки, я хочу ПРОСНУТЬСЯ!!! Так не бывает! Это даже не сериал - это театр абсурда!!!!!
Позвонила Катя (это наша третья подруга, я писала - мы со школы дружим втроем). Эта... ТВАРЬ!!! позвонила Кате пьяная и ВСЁ рассказала! Только еонечно в своей интерпретации! ЕЕ версия: что муж ее изнасиловал, она беременная, а я предательница подруги встала на защиту мужа и не хочу ее поддержать, а долна бы была бросить мерзавца и встать на ее защиту! и что она на днях идет на аброрт и!!! ей пришлось сказать своей маме!!!
Девчонки, я же общаюсь с ее родителями, ее родители общаются с моими! Вот ЗАЧЕМ она маме-то так сказала?!! Я понимаю, что она хотела чтобы лучше от нее первой узнали, но я же не собиралась вообще никому рассказывать! Она прекрасно меня знает, знает, что я не стану рассказывать, я потому только куме и сказала - она и очень близкий мне человек и не общается с моими старыми друзьями, кума не расскажет посторонним, и не сможет проболтаться моим близким.
Девочки, правильно тут писали, что мне нужна пощечина, только вот зря эту пощечину подарила мне она! Я злая, я такая злая, что что мне убить ее хочется, тварь! Катя позвонила и наорала на меня, правда не так как видимо рассчитывала она, а по поводу почему я молчала о том что произошло, что я дура полная и слепая!
Хорошо муж уехал на ночь на рыбалку - это за ним заехали друзья когда я написала что кто-то приехал. Я не знаю что бы я ему сейчас сделала! Я бы тарелки не об пол, а об его голому разбила!
Я сначала хотела собрать чемодан и просто до его возвращения уехать и даже записки не оставить. А потом набила полную кухню тарелок - попустило. Она поиграть хочет? Она свою игру получит, сволочь!!!!!!!!!! Я не знаю еще что я сделаю, но я сделаю. И она пожалеет, что вообще меня знала!!!! ТВАРЬ!!!
автор Воздух в банке • 09 августа 2015
простите за ошибки - у меня руки трясутся, мимо клавиш попадаю(...
пышка_мышка• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
а что с мужем делать будете?
автор Воздух в банке • 09 августа 2015
Не могу успокоиться, прорвало как плотину! Я ее убью если вся эта грязь станет известна моей семье! Просто убью! На аборт она идет? Ей лучше с него не вернуться! Дешевле будет! Тварюка! Изнасиловал ее? Ага, это я оказывается ее стоны боли а не страсти слышала! Надо будет слух проверить, да и зрение за одно! А то первый раз слышу чтобы насильник был снизу!
пышка_мышка• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
а чего она не вызвала милицию, а два дня ходила еще свадьбу отмечала? как то долго она соображала, что ее изнасиловали...
всегдаДаДа• 09 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А с чего вдруг Вы должны оплачивать ей аборт и что-либо за нее решать? Скажите, чтоб катилась со своими требованиями. К тому, кто ей сделал ребенка, например. А муженек Ваш козлина еще та. Мало того, что рога наставил, так еще вякает про алименты. Выставили бы его пинком под зад и пусть решал бы с кем дальше тягаться. Но, раз така любоф, шо нужен до загину, то терпите, че уж. Только выставляйте свои условия - пусть хоть на резинки жлобиться перестанет, а то настрогает еще кучу детей.
Карта мордвы• 09 августа 2015
Ой, автор, шкода вас по людськи. Видно, що ви добра людина. Видзвонюйте віновніка торжества, нехай це все розрулює. А ви заспокойтесь, не нервуйтесь, вони того не варті. І не забудьте всіх до відома поставити як він її ’гвалтував’.
автор Воздух в банке • 09 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
а что с мужем делать будете?

С мужем? У меня истерика кажется начинается! ВОт подумалось, что еще он скажет, что это она его изнасиловала - как раз достойное продолжение сериала будет! Устрою тогда им очною ставку, хотя наверное придется следственный эксперимент проводить!)
всегдаДаДа• 09 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

+10000000000000000000000000000
автор, они делов наделали, а вам разгребать?!?!
СМСница• 09 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
что то мне кажется что там у этого ребенка не один отец . Раз прыгнула в койку к Вашему ,то почему не могла и к другому ? Скажите пусть рожает, сделаете тест на отцовство . По моему она просто доит с Вас деньги. Я б послала ее на юх....
+100
Вполне возможно
всегдаДаДа• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА

Автор, перестаньте о них думать и решать их проблемы!
понятно, что обидно. просто уйдите, если есть куда от мужа,а время покажет...кто с кем будет и кто кого родит или не родит.
т.е. ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ ИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Воздух в банке • 10 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

Ой, я сейчас не добрая, совсем не добрая!
Знаете в чем ирония? Любимое высказывание этой твари: ’Жестокие люди это те, кто был раньше добрым, но их довели.’ Ну что ж, будем считать, что она мне это доказала на практике!) А то я никогда не понимала логики этих слов. Теперь понимаю! Ой как понимаю! Я ТАК понимаю, что могу и ей на практике объяснить по полной!
Языката Хвеська• 10 августа 2015
не читала, но -
1. вы НИ ЗА ЧТО НЕ В ОТВЕТЕ. по ходу ваша ’подруга’ в курсе ваших проблем и просто играет вам на нервы, скорее всего она уже все решила, а на вас отыгрывается, чтоб сделать вас крайнюю.
а потому -
2. отпустите всю ситуацию - ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ...
3. УСЫНОВИТЕ РЕБЕНКА КАКОГО-НЕБУДЬ, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С МУЖЕМ. ВСЕ..

вы сумели простить-забть? переступили, и живите дальше... с этой дамой говорить не о чем. сама пусть все решает, даже если родит (в чем по описанию я сомневаюсь)..
вы строите ДАЛЬШЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
СЧИТАЮ ДИТЕ ВАМ НУЖНО, ДАЖЕ УСЫНОВЛЕННОЕ..
УДАЧИ
4e_LOVE_k• 10 августа 2015
уйдите и избавтесь от всех! пусть оставят Вас в покое.. а там оно как-то само решится, вроде все взрослые люди, а все как дети малые ей богу... пытаются на Вас проблемы свои повесить. Если муж любит Вас сам на коленях приползет и просить прощение будет, а такой подруги и врагу не пожелаешь... вообще никогда не понимала как по пьяни переспать можно... вы не заслуживаете такого отношения к себе! поймите это и точка.
Шкура Шуры• 10 августа 2015
Теперь вы видите как далеко она зашла в своей лжи и желании сделать вам больно?
И это только начало
Вы в истерике а та все делает хладнокровно и расчетливо
С такой звездой попробуй совладай, матерая((((
Вы должны взять себя в руки и действовать по четкому плану, буквально как вфильме исчезнувшая
Только это ваш шанс
Иначеона вас сожрет
автор Воздух в банке • 10 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Ну вот как раз теперь сейчас и не уйду. Она ждала, что я так сделаю - значит сделаю наоборот. Ее что-то обижает, задевает, бесит? Она еще не представляет КАК ее можно задеть, обидеть и взбесить! Но я обещаю - узнает!!! Будет сама себя кусать в бешенстве!!
Карта мордвы• 10 августа 2015
Ответ дляПироженкА

Це все вам дало хорошу встряску. Можливо так було потрібно. Але згаряча можна наламати дров, наробити дурниць. Тому дайте собі трішечки часу щоб заспокоїтись. Тоді вже обдумано дійте. Сил Вам! Ця паскуда ще пошкодує, це ж треба такою мразюкою бути, дивуюсь.
автор Воздух в банке • 10 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
не читала, но -
а потому -

УДАЧИ

Спасибо за добрые слова. Я ХОТЕЛА все забыть, но... зря она напоминает - ’повторение - мать учения’, я выучу этот урок! И сдам экзамен на отлично! Вот только учитель пожалеет, что ученица его превзошла! Она забыла, что если человек чего-то не делает, то это не означает, что он этого не умеет или не может! Она забыла, что человек просто может не хотеть опускаться до каких-то действий! Я правда не гордая, совсем не гордая - я опущусь...
Ло Шарик• 10 августа 2015
Автор, мне вас искренне жаль, потому как окружают вас непорядочные люди. Муж, как страус, спрятал в песок голову и общается с подругой через вас, т.е. ответственность не берет за свой поступок. Подруга-сучка...я почему-то думаю, что там ребенка никакого нет.
Девочки выше советовали правильно: с подругой общение прекратить-она вас унижает и манипулирует вами, плачется еще...зеленку ей на голову и патлы повыдергивать, а вы все выслушиваете о ее ’прелестях’ токсикоза! В сад ее.
Если представить, что ребенок есть и он родится, ваша жизнь станет похожей на ад. Если вам сейчас выкручивают руки, дальше будет вообще задница. Я бы сказала мужу: начудил-разруливай сам, а подругу бы к чертям отправила и сказала бы, что не звони мне больше, общаться не хочу.
Желаю вам скорее стать мамой!)
Языката Хвеська• 10 августа 2015
Ответ дляПироженкА

вы злитесь , это хорошо, на нее - это правильно.. ваш муж - вы его простили? вы готовы с ним и дальше, если да, закройте глза. спокойно обсудите с ним - првду говорят - многие проблемы можно решить, обговорив их.. выберите четкую стратегию, чего вы хотите ина что согласны в разных ввариантов... но не берите на себя вину т.п. дама эта по ходу грязь еще та... не нужно оно вам, отпустите, пусть плывет мимо...
автор Воздух в банке • 10 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
И это только начало
Только это ваш шанс
Иначеона вас сожрет

Ну, с расчетами у нее всегда было плоховато!) А истерика - хорошо! Выпушу пар и смогу успокоиться! Все таки есть Бог! Это просто удача, что мужа нет дома! А то бы видел как я реву и мечусь!
Месть это блюдо которое подается холодным! Расчеты хороши, когда есть все данные! Планы выверяются на трезвую голову!
Она напилась -хорошо, значит действует в истерике), значит ее зацепило мое сообщение! Не стоит действовать в состоянии слабости), она этого не помнит, а может не знает.) Она затеяла большую игру), надеясь на козырь - она забыла в этой игре козырь меняется при раздаче!
Дедуськина бабуська• 10 августа 2015
Ответ дляПироженкА

ВОТ У ВАС ХОТЬ БОЕВОЙ НАСТРОЙ ПОЯВИЛСЯ. так держать. Успокойтесь и разберитесь на холодную голову и с мужем и с подругой. удачи вам.
автор Воздух в банке • 10 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

Вы абсолютно правы! И нет, я не буду сгоряча), у меня достаточно времени наедине выплескивать эмоции. Я ее ошибок не повторю.) Она забыла, что рассказать могу и я, причем рассказать факты без всякой интерпретации.) Она надеется, что я останусь в рамках воспитанности и не посмею), а зря))). Просто ходить и обиженно выбалтывать ее тайны я конечно же не стану - не хочу опускаться до мелочной мести), но ведь информацией можно воспользоваться по разному.) Она хотела вызвать к себе жалость?) Ну что же в память о нашей дружбе я помогу ей - ее все пожалеют!!! И она пожалеет об этой жалости...