Котик-Пупсик• 09 августа 2015
Киевляночки подскажите.
Приехали в Киев в гости, давно мечтале о прогулке по Днепру на теплоходе. Сегодня шли нам дали рекламку, решили вечером поехать. В рекламке указано 2 места метро ДНЕПР и метро Гидропарк откуда лучше. Где лучше теплоходы. Спасибо!
Котик-Пупсик
• 09 августа 2015
Просто не пойму от Гидропарка нам на 3-х выйдет на 50 грн. меньше, наверное там хуже или в чём подвох.
Налетчица Муся• 09 августа 2015
Я только с речного вокзала каталась, не знаю где в гидропарке, честно говоря...
Здесь на минутку• 09 августа 2015
только на метро Почтовая Площадь--речной вокзал--выходите с метро и там кричат орут ребята-зазывают на теплоход--никаких гидропарков и днепра
Сорока-ворона• 09 августа 2015
Почтовая площадь уже давно как закрыт тот вокзал. Все правильно пишут что с Днепра уже везут.
Как не знаю..попробуйте)