Любви вам!• 09 августа 2015

Помогите с расшифровкой нормы хгч

Дорогие девочки! Помогите разобраться с вопросом который всю неделю мучает.

Сдала анализ на хгч. Результат 53,7 при референсных значениях 12900 - 190000. Девица на ресепшене посмотрела какую то говнотабличку и сказала "ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ". Дома погуглила, что по нормам такой показатель это какая то неделя!!! Я в замешательстве. Может кто более компетентен тут, чем та дева?
К врачу пойти нет возможности. Я в другой стране, полис не оформлен.
котопёс• 09 августа 2015
Вы беременны
котопёс• 09 августа 2015
Сама только вчера сдавала.
автор Любви вам! • 09 августа 2015
Ответ длякотопёс
Вы беременны

О_о
А у вас такой же результат был и сказали что беременны? Просто у меня последние М были 25 июля, но цикл всегда был нерегулярный. Вся извелась уже *хнык*
котопёс• 09 августа 2015
У меня результат 351. У не беременных женщин норма до 7.
котопёс• 09 августа 2015
У меня выкидыш сегодня , собираюсь в больницу. А у вас где-то неделя беременности по результатам.
Миледи• 09 августа 2015
Если Вы заграницей, то там нормы лабораторий могут сильно отличаться от наших. Более того-у нас есть разные лаборатории с разными значениями!
А тест две полоски показал?
автор Любви вам! • 09 августа 2015
Ответ длякотопёс

Спасибо, обнадежили) наверное придётся идти в платную клинику
Миледи• 09 августа 2015
Ответ длякотопёс

А почему уверены, что выкидыш?
У меня у нескольких подруг кровотечения сильные были ао аремя беременности и все по ом хорошо закончилось, родили деток. А одну из них вообще чистить хо ели, она на УЗИ поехала-сердечко бьется, сохранили беиемннность!
автор Любви вам! • 09 августа 2015
Ответ дляМиледи
А тест две полоски показал?

В Крыму. На 2х тестах были полоски призраки, поэтому и побежала в лаб)
автор Любви вам! • 09 августа 2015
Ответ длякотопёс

Господи... Терпенья вам и выдержки
Что-то не спится• 09 августа 2015
Автор, беременность есть или была, но это критически низкое значение. У меня в мае был выкидыш на маленьком сроке, так на 6-й неделе значение было 351. Через два пошло кровотечение и все закончилось. И тесты были слабые-слабые.
Пушап Ми• 10 августа 2015
Автор, сдайте еще раз хгч завтра. Тут главное что бы он удвоился. У меня тоже било понижено значение, доктор сказал что может была поздняя овуляция. Главное что бы хгч рос.