Помню был продавец у которого раньше было много разных фигурок аниме и еще много красивых куколок.
Но теперь я не могу ее найти(((
Очень надо!!!
Т.к. надо купить аниме фигурку или куколку девочке 15 лет до 01.10.2015
Но теперь я не могу ее найти(((
Очень надо!!!
девченки это конечно не панацея, но если вдруг не найдете попробуйте заказать у девченок что ввашем городе изполимерной глины лепят и заказть можно ого угодно и детали обсудить.или вк посморите в группе аниме фестиваля одесского должны быть фигурки с контакитами...раньше были
Ответ дляNatessima
спасибо,большое за совет!!!