Не танцую- но пою• 09 августа 2015
А оптовые обменники валют уже прикрыли? Никто не знает?
Сегодня ехала на работу и хотела посмотреть курс валют, а они все закрыты, хотя раньше работали в воскресенье..
Фекла Персиковна• 09 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Херсон, сдать 22,9. Все точки работали
Это в Киеве шмон навели и закрыли несколько сетей обменок
Бабочки в моём животе• 09 августа 2015
Киев
Тоже заметила, что некоторые обманки закрылись
Ну и правильно!
Не танцую- но пою
• 09 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
по 22,8 покупала сегодня
у местных барыг на руках
я не про барыг. были такие точки. фирма Виктория. я там покупала доллары.
Не танцую- но пою
• 09 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Киев
Ну и правильно!
по ходу моей маршрутки располагается 5 этих точек и все были закрыты.
Не танцую- но пою
• 09 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Киев
Ну и правильно!
а почему обманки? там самый выгодный курс был.
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2015
Да. Викторию закрыли и конфисковали $- в новостях было. Видно что-то не поделили :-(
Томатико• 09 августа 2015
Да. Закрыли. На лесном был обменник, назывался ’оптовый’. Покупали доллар по хорошему курсу. Муж с кассиром разговаривал, закрыли все точки
Не танцую- но пою
• 09 августа 2015
Ответ дляТоматико
жаль. я там тоже покупала доллары. а где именно на Лесном он был? я здесь живу, но никогда не видела его.