Етитьская богомышь• 09 августа 2015
подружка снимает фото и видео на посиделках, постоянно, зачем?
есть у нас компания девочек.
собираемся по разным поводам, др отметить и просто так.
одна в какой-то момент достает телефон и начинает снимать, ну как бы никто не просил, я. допустим, не очень люблю фотографироваться, она это знает.
а на след день начинает скидывать в вибере эти фотки и видео. фоток штук 50, ее нет ни на одной, конечно. весной, после очередных посиделок я высказала свое мнение на этот счет, и вот на днях отмечали др и опять эти фотки и видео.
бесит, аж не могу.
Фиктивная• 09 августа 2015
Ответ дляОйЙой
мне че то сразу песня Сердючки вспомнилась, про розовый свитер)))))
шо за песня?не слыхала.......
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2015
у нас на массовых ’собраниях’ всегда найдется кто-то, кто так делает. А потом тоже выкладывает. С подругами когда собираемся ,то все расслабляются и отдыхают. Спросите ее - может, ей скучно с вами? Зачем она и себя и других напрягает?
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
тю
доставайте ттелефон и снимайте ее в ответ
та мне как-то не до этого. вот зачем снимать, как танцуют другие девочки?
ОйЙой• 09 августа 2015
Ответ дляФиктивная
шо за песня?не слыхала.......
Верка Сердючка - Розовый Свитер, второй куплет))))
Ход конём• 09 августа 2015
есть такие люди. каждый свой пук снимают. сходила в туалет-100 фото. ребенок ел конфету и запачкался-396 фото. купила новое платье 150 фото
а еще купили былеты на поезд-обязательно сфоткать и вк или иста, купила 2 кг перстков-фото в вк и инста.
я не против пофоткатся, подурачится, но во всем мера должна быть же
Фиктивная• 09 августа 2015
Ответ дляОйЙой
аааааааааааааааа
да--точно)))
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
она не выкладывает никуда, слаа богу, я бы убила за таоке0моих фото нет в сети вообще.
прислала мне вчера, я грю, ну и нафига опять это надо желать?
она-ржущие смайлы в ответ,и пишет, я все стерла уже.
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
Ответ дляХод конём
она тоже не выставляет нигде свои фотки, в инсте не сидит.
Ход конём• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
автор, извините за нескромный вопрос, а по сколько вам лет?
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
Ответ дляХод конём
в том то и дело, все взрослые. 35-40.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
ну пусть тогда развлекается)))
Ход конём• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
в том то и дело, все взрослые. 35-40.
ой капец, я думала девочки молоденькие ок 20 лет...
даже не знаю, что вам подсказать
а другие как к этому относятся?
tobol_8933• 09 августа 2015
Ответ дляХод конём
Згідна з Вами на вісі 100%
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
Ответ дляХод конём
даже не знаю, что вам подсказать
а другие как к этому относятся?
ну как----я очень недовольна, вторая тоже не поняла прикола. третью-она не снимает, потому что они пляшут вдвоем, или та вообще сидит.
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
а, или еще такой прикол-включить диктофон и записать наши подвыпившие разговоры за столом. зачем??
Магиня• 09 августа 2015
Если до подруги с первого раза не дошло то, что вам не нравится сниматься в реалити-шоу, то я бы скорее всего забрала у нее телефон при очередной съемке. Остальные девочки как к этому относятся?
Ананомчикус• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
стукните ей пару раз камнем по экрану и желание снимать быстро пропадет
Ход конём• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
ну вроде взрослый человек она, а не понимает
поговорите еще раз, серьезно глядя в глаза, скажите, что вам очень неприятно когда вас фотографируют и снимают. попросите так не делать.
если все повторится, то придется выбирать, что сильнее раздражение от съемки или приятное времяпровождение с этим человеком
Ход конём• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
помоему это уже клиника
Етитьская богомышь
• 09 августа 2015
Ответ дляХод конём
я вчера в вибере в ответ на эти фотки написала, что мне очень неприятно, и я уже просила так не делать. прочитала и ничего не ответила.
конечно, я не буду ни у кого вырывать телефон из рук и бить камнем, мне проще просто с ней больше не пересекаться в компаниях.
СМСница• 09 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
При встрече сразу забирайте у нее телефон, возврат после вечеринки. Нет - до свидания!
Если человеку не доходит, стоит предпринять более кардинальные меры.