Каркуша Клара• 09 августа 2015
папка buda на флешке, как убрать?
знающие, помогите!
она не удаляется никак, и занимает много места((
Каркуша Клара
• 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
попробуйте отформатировать флешку
о, получилось, спасибо))
но эта папка появляется после двд-проигрывателя, что за фигня((
Каркуша Клара
• 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
проверьте на вирусы.может вирусняк какой-то
антивирус на компе не орет, все норм.
Кожугетовый ансамбль• 09 августа 2015
у нас стояла авира, антивирус..так он пропускал все..а с обновлениями те же вирусы затягивал.. сейчас у нас аваст
Каркуша Клара
• 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и у меня аваст.
Кожугетовый ансамбль• 09 августа 2015
а попробуйте сейчас после форматирования..появится ли папка?
Каркуша Клара
• 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вставила в двд и обратно в комп-опять есть папка, но теперь она пустая. а до этого в ней было куча файлов непонятных, которые не удалялись((
Кожугетовый ансамбль• 09 августа 2015
у меня после телека тоже появляется какой-то файл..но он малый по объему..тоже надоел гад, но что поделаешь..наверное телеку он нужен)))