Девочки, поделитесь контактами, кто в Вишневом продает домашний творожок и где берете курочек?)
А заодно, куда ходите за продуктами? Недавно переехали, кроме Фор ничего не нашла(((
logoped111• 09 августа 2015
Домашний творог покупаю на ул.Почтовой, сразу за овощным киоском. Курочки хорошие продаются в рыбном супермаркете, и кулинарии (напротив рынка).
Ответ дляmelya
На рынке, заходите в центральный вход и по правой стороне, тетя Галя зовут
Не надо у т.Гали. Перекупка, не свой творог, а хрен знает где куплен.
По субботам к 8 утра приезжает тетя с действительно домашней молочкой. Ее ждут покупатели и в 9-10 уже все раскуплено. У нее действительно 2 коровы , дом в Макаровском районе, сюда к дочери ездит и заодно продает молоко, творог и т.д
Ответ дляnatavit
А где она именно?
SvetlanaSvetlana• 10 августа 2015
Занимаемся с мужем курочками , бройлерами, скоро будем продавать резаные тушки. Покупатели довольны, ведь свое домашнее. Часто у нас покупают ’перепродухи’ и везут в столицу)вот только живем не в столице мы, может в этом году будем пробовать приезжать к вам...
logoped111• 10 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Сразу за овощным? Это одна женщина стоит, молочку продает?
Да, одна. На вид лет 35-40. Хорошая молочка, и цена адекватная
Ответ дляnatavit
Поддерживаю! Моя свекровь только у нее молочку и покупает. Уже несколько лет ее постоянная покупательница.