Вумна вутка• 09 августа 2015
кто какой иностранный язык учит? как успехи?
как быстро можно выучить с нуля язык? например, испанский, если уже знаешь английский?
Мусик Пусик• 09 августа 2015
Испанский после английского вообще легко.
Я свободно говорю по-английски, изучаю немецкий. Не скажу, что просто, но не смертельно)
Испанский тоже бралась учить, пошел легко, но он сейчас не приоритет.
Мусик Пусик• 09 августа 2015
Ну а как быстро зависит от Ваших целей, методов обучения и, наверное, способностей.