ПМСница• 09 августа 2015
Может мужчина 27 лет заинтересоваться женщиной 38 лет?
Я себе упорно доказывают, что нет, разница 11 лет. С учётом, что он как мужчина красивее, чем я, как женщина - объективно. Никаких интимный намёк нету. Но постоянные приглашения на обед, смски . Постоянные нахождения поводов для общения. Может человек просто хочет дружить? Хотят мужчины дружить?
Мне он нравится очень. Но мысль о том, чтобы это показать я отметаю. Ещё как скажет, что ты возомнила о себе....
Что думаете, флирт? Или просто ему нечего делать?
Ненька наша• 09 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
священные писания говорят, что красивые мужья или жены достаются людям, у которых много благочестия))) у Аллы Борисовны наверняка благочестия вагон))))))))
Насмешили! Там чистый пиар, что с первым молодым мужем, что со вторым........
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
а кто у неё красивый? Галкин? Обычный. Просто личность крутая (он).
тут не так красивый, как молодой и бодрый, еще и знаменитый - талантливый
а вообще Галкин на мой взгляд красив. Красота - она субъективна)
Цыпка• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
я ж не обижаться пришла, рада асех ответам! И с Вами согласна.)
А секса не будет, так какие-то не к кому домой не пойдёт). Ну целенаправленный поход ’на хату ’ я отметаю сразу. Просто хочется флирта. Ну может обнимашек, прикосновений... И в итоге конечно головной боли), но всё равно флирта хочется.
Головная боль у вас уже есть, по видимому. Дальше будет большая проблема. Либо как избавиться от его внимания, когда оно вам надоест, либо как избавитьсяот ммужа ииего жены. Вы не счастливы в браке? Если да, то стоит залезать в этот омут. Секс будет-это не избежно. Не хотите на хату))) будет страсно в лифте или в свободном кабинете на работе. Поверьте, место это не главное.
Ответ дляНенька наша
Нууу, ради пиара люди десятилетиями не живут и детей не заводят. Пиар вон у Волочковой с Наташкой был) Простите, с Басковым Колюней) Я не утверждаю, что там именно романтическая близость, но практически уверена в наличии платонической привязанности друг к другу. Что бы комфортно жить вместе не обязательно все должно держаться на интиме, люди могут давать друг другу и другие чувства, привносящие в их жизнь удовлетворение и комфорт. Просто вокруг очень много примитивных людей, сводящих все к жратве и сексу)
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Не скажите. Это все зависит от гендерных установок, заложенных в детстве. Постсоветское воспитание действительно сводит к минимуму вероятность дружбы между мэ и жо, нам с детства внушают какие мы разные, привносят стыд и неловкость в общение мальчиков и девочек, мало как е родители с детства культивируют дружбу и свободное общение между полами у своих детей. Таким образом невозможна не дружба между полами как таковая, а ее делают невозможной либо ложные установки либо неумение дружить, люди просто не знают КАК ЭТО и что можно взять от такой дружбы,они худо-бедно постигли дружбу внутри своего пола, но о существовании других граней просто не знают. Во многих западных культурах сейчас все обстоит несколько иначе, гендерные границы перестают быть барьерами, их стараются превратить из препятствий в особенности.
я ничего не хочу плохого говорить о западных культурах
но скажу что самые древние священные писания солидарны с психологами в том, что дружбы между М и Ж быть не может. Веды вообще говорят, что единственным другом-мужчиной женщины должен быть ее муж. И наличие друга мужчины на стороне приравнивается к измене. Я очень уважаю мудрость предков, они были гораздо благочестивее нас. А вот западная цивилизация, которая все более опускается в материю, и все больше отдаляется от духовности - она не авторитет. Может только для меня, конечно, но я больше доверяю тысячелетней мудрости
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Еще как чувствуют) С вами часто знакомятся? Не на улице, а в кафе, допустим, или на вечеринках?
ну я бы не сказала, что часто. Да я особо нигде и не бываю. Но знакомятся, да.
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляНенька наша
хорошо что вы шутку поняли)))
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляЦыпка
я не могу сказать, что я не счастлива в браке. У меня хороший муж. И секс с мужем хороший. Но страсти нет. И нет в муже некоторых качеств, которые есть в нём. Хотя как для семейной жизни, мой конечно лучше. Но и разводиться я ж не собираюсь.
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляЦыпка
ДА!!!! ВЫ ПРАВЫ!!! А то выходит что проблема в браке, а мы тут вместо причины болезни симптомы лечим!
Ответ дляНуПогоди!
Ну, древние священные писания зиждутся на опыте людей, живших тысячелетия назад, и в них в принципе утверждалось, что женщина по сути и не человек, не де-юре, но де-факто, поэтому для меня такая ’мудрость предков’ не авторитет - мужчины (а писания эти написаны мужчинами, между прочим),, регламентирующие в каноне как бить жену, естественно не допускают мысли о том, что с женщиной можно дружить)
А вот те психологи, о которых вы пишите, это были ведь наверняка наши, и выступали они для очередного ток-шоу?)
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
проблема в недостатке чувств в браке, в недостатке ухаживаний, комплиментов. Мой брак больше похож на хорошее партнёрство по воспитанию детей и приумножению материальных благ.
ПМСница
• 09 августа 2015
Ну и вернёмся к тому, что его ухаживания, это просто много внимания, без намёк на секс. Просто приятное внимание. Часто и много. Легко, с шутками.
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
простите, вы о каких писаниях говорите, где женщина - не человек??? Мне просто интересно, что вы такое изучали? Или где слышали? Я честно говоря в шоке, потому как сама уже лет 5 изучаю разные религии и философии. Может, вы имеете в виду какую-то культуру? Может вы трактуете неверно?
Ток-шоу не смотрю и телек вообще не включаю, считаю там много кала. Только лекции и тренинги слушаю, посещаю, общаюсь с мудрыми и главное - счастливыми, успешными людьми. Считаете ли вы успешными людьми тех, кто будучи в браке имеет потребность дружить с посторонними мужчинами?
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Так если намеков на секс нет, зачем вы их ищите?)
даже не могу ответить на Ваш вопрос. Но наверное для своего удовлетворения. И ищу ответ на вопрос, почему так часто он меня цепляет. Наверное успокоилась бы, если бы асе ответы были - просто ему интересно дружить.
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
это нормально. Вам повезло. Странно было бы если бы ваш брак был как цветочно-конфетный период на протяжении всего времени. Все отношения проходят этапы насыщения, пресыщения и отвращения. Это - норма. Плохо что вы ожидаете от брака того, что в нем на ваших сроках уже - атавизм
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
но как-то я ещё не готова отказаться от мужского внимания. И как ч этим жить?
ПМСница
• 09 августа 2015
Спасибо всем за ответы, я думаю мне многие помогут в осмыслении происходящее.
Ответ дляНуПогоди!
Ответ на последний вопрос - конечно) Успешные люди, помимопрочего, для меня те, кто способен на интересное разностороннее общение, я если честно не понимаю, как замыкание на своем партнере может быть показателем успешности) Ну и для меня очень слабо выражены гендерные различия, люди для меня лично в первую очередь люди, а уже во вторую - мужчины и женщины.
Касательно же писаний - ну вы ведь не будете оспаривать тот факт, что во многих религиозных канонах положение женщины в социуме и семье было изначально менее выгодным по сравнению с положением мужчины? Взять тот же Домострой, это не священный текст кактаковой, но социально-религиозный уклад, и там, в частности имеется предписание о том, как надлежит бить жену. В том же Коране, опять же, предписано позволение мужчине бить свою жену.
ПМСница
• 09 августа 2015
И простите за то, что планшет каверкает слова.
А, да, всем любви! Любить это круто!
Ответ дляПМСница
Похоже, вы ищите черную кошку в темной комнате ) Просто абстрагируйтесь и живите спокойно, не дергайтесь и рано или поздно мимо проплывет труп вашего врага) Шучу, имею ввиду, что все и так станет на свои места, не заморачивайтесь.
НуПогоди!• 09 августа 2015
Сейчас буду ездить трактором по вашим чувствам, автор. На самом деле я такой же этап в браке сама пережила - когда на работе меня тянуло на флирт и прочее. И мне было очень больно понять то, что я вам сейчас скажу. Когда на измену тянет женщину - это говорит о ее скупости и жадности к чувственным наслаждениям, о ее эгоизме. Она хочет, чтоб ее наслаждали, чтоб ее наполняли, и если она не получает чего-то в семье - она надеется, что заполнит свою пустоту где-то у другого мужчины. Так и прыгает от одного к другому, но счастливее - не становится, потому что причина лежит не на поверхности, она всегда не там, где вы ее видите. Проблема не в том, что муж не ухаживает, не восторгается... Проблема в том, что вы его не вдохновляете на это, в том, что вы хотите наслаждаться, балдеть, но в то же время не хотите наслаждать(служить) своей семье, своему мужу. Это - скупость. Кратковременно, конечно же, можно получить анестезию во время связи на стороне. Но анестезия отойдет, и после нее в душе будет ноющая боль... конечно, только если ваша совесть еще немного жива.
Вы не там ищете и не тем пытаетесь наполнить себя
Я знаю что это за боль, я была на вашем месте
Вы имеете право делать все что пожелаете - флиртовать, думать о другом мужчине и прочее, вам никто не может это запретить. Но это вас не успокоит, это всего лишь иллюзия. То настоящее, что может дать вам покой и умиротворение лежит вовсе не в сфере отношений между вами и чужими мужчинами
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
да, это обо мне, я при всём этом счастливый человек. Не знаю как насчёт успешный, скорее да! И ещё такие вещи лично меня подстёгивают классно выглядеть. Быть всегда в хорошем настроении.
Ответ дляПМСница
Так может ваше ’легкое дыхание’ (фигурально выражаясь) и притягивает к вам этого парня? Просто разглядел в вас приятного интересного человека, с которым легко и непринужденно можно пообщаться?
Ответ дляНуПогоди!
Торсунов и Ко? :)))
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
я постараюсь! С трупом врага рассмешили.
А как абстрагироваться если мы завтра снова будем вместе обедать и я снова буду ловить эти взгляды? Не пойти на обед?))) ну нееее, пойду!
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
и вы считаете ваши доводы достаточными чтоб утверждать, что священные писания не считают женщину - человеком?
Священные писания - прародители всех религий - это ведические трактаты. К женщине там отношение очень почтительное. Кроме того, некоторые ведические цивилизации и вовсе были матриархальными.
Определитесь - вам хочется быть правой или разобраться в вопросе? Если первое - то я не буду тратить свое время, тема тем более о другом
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Торсунов и Ко? :)))
нет, Пашкевич и Ко, очень крутой у нее семинар есть на тему ’Любовные треугольники’
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
мне очень нравится Ваш трактор)) это честно. Я вижу в нём много истины. Крутой ответ, спасибо.
Ответ дляНуПогоди!
Нет конечно, что бы мои доводы были доводами, а не обрывками текста, набранными с телефона, нам нужно сесть за чашкой кофе и все это обсудить) Кроме того, вы изначально не писали какие тексты для вас священные) Ведические каноны - разговор особый. Вы знаете санскрит?