ПМСница• 09 августа 2015

Может мужчина 27 лет заинтересоваться женщиной 38 лет?

Я себе упорно доказывают, что нет, разница 11 лет. С учётом, что он как мужчина красивее, чем я, как женщина - объективно. Никаких интимный намёк нету. Но постоянные приглашения на обед, смски . Постоянные нахождения поводов для общения. Может человек просто хочет дружить? Хотят мужчины дружить?
Мне он нравится очень. Но мысль о том, чтобы это показать я отметаю. Ещё как скажет, что ты возомнила о себе....
Что думаете, флирт? Или просто ему нечего делать?
Плакат с автографом зимы• 09 августа 2015
у вас квартира?

Мне без сахара• 09 августа 2015
вполне ему можете нравится, внешность не самое главное, видно Вы его ’зацепили’))
холециститная• 09 августа 2015
вы посмотрите сколько порно роликов молодой паренек и пожилая женщина
так что я ничему не удивлюсь
Мамзелькин• 09 августа 2015
у меня у родителей 11 лет разница, и ничо, 35 лет вместе
Бармалеина• 09 августа 2015
расскажите лучше о своем и о его достатке, может все и прояснится))))))
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у вас квартира?
а нет, не то, мы оба женаты....
Сытая Кошка• 09 августа 2015
У моих друзей разница в 10 лет, он младше, брак 5 лет и 3 года доченьке. Не тушуйтесь, всякое бывает :)
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляхолециститная
так что я ничему не удивлюсь
но это ужасно, да? В смысле такая разница..
Мне без сахара• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
а нет, не то, мы оба женаты....

ну Вы надеюсь все же замужем, а не женаты?))

автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
приятно читать)
Госпожа Белладонна• 09 августа 2015
Вы - Алла Пугачева?
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляБармалеина
нене, не то))) обычные оба
кошкомышь• 09 августа 2015
не известны все нюансы
это коллега по работе? может у вас связи есть полезные для него?
а вообще у меня друг женился на женщине, которая была старше его на 10 лет, она ему родила детей и они вообще счастливы сейчас. Изначально был финансовый расчет скорее, она могла ему дать то, чего он хотел :))
Аноним Завхоз• 09 августа 2015
А почему бы нет? У моих знакомых была год назад ситуация-молодой человек 27 лет ушел от очень красивой жены 25 лет-как раз к женщине 38 лет!!! У меня был шок,ну девочка реально молоденькая и хорошенькая,была недавно свадьба,родился сын-что его сподвигло неизвестно
Бармалеина• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
нене, не то))) обычные оба

тогда все проще, бабник он обыкнАвенный
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляМне без сахара

ну да) он женат, а я замужем)
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы - Алла Пугачева?
да вот нет, тогда бы было всё ясно)
Ночка• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
приятно читать)
у моей мамы с мужем разница 12 лет, он моложе
В браке 23 года.
Ночка• 09 августа 2015
Как вариант из личного опыта - он может и не догадываться о том, сколько вам лет ))))

Мне без сахара• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
а нет, не то, мы оба женаты....

ну а по теме, если Вы оба женаты)), то думаю, что не стоит ничего позволять, скорее всего ему разнообразия захотелось. Одно дело свободны, то почему бы не попробовать, и с такой разницей етсь счастливые браки, но раз вы оба не свободны, то не стоит))
Ответ дляПМСница
а нет, не то, мы оба женаты....

это на работе?
Завтра не пью• 09 августа 2015
Вполне может! Моей маме 43 её мужу 24. Он не нахлебник, из хорошей семьи))
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ длякошкомышь
не известны все нюансы
да, коллеги. Но из независимых отделов.
Мне без сахара• 09 августа 2015
Ответ дляНочка
В браке 23 года.

мама молодец, правда!!
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да, это странно. Ну у нас такого не будет, семьи никто не разрушить точно!!!
НуПогоди!• 09 августа 2015
а вы его начальница?
может у него психо-типаж такой, что он не ровесницу ищет, не РАВНУЮ, а мамочку вторую себе - чтоб зрелой была. Может, его недолюбили в детстве. Потребность, неудовлетворенная в детстве, вылазит во взрослой жизни в форме отклонения
автор ПМСница • 09 августа 2015
Ответ дляБармалеина

тогда все проще, бабник он обыкнАвенный
о. Я об этом не подумала))) замечен не был).
А да, наши интриги тянутся почти год. То сильнее, то слабее, но всегда что-то есть.
Наверняка• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
ну да) он женат, а я замужем)
Захотел на лево
Ответ дляЗавтра не пью

это эксперимент?
НаливайКа• 09 августа 2015
мне кажется что в Вашем и его возрасте это не страшная разница!мне 35, на меня запал мальчик 22 года!он выглядит старше своего возраста, я намного младше своего!но цифра меня убивает нашей разницы, не могу ни на что решится!но в чувства с такой разницей как у Вас и счастливые отношения искренне верю!