ПМСница• 09 августа 2015
Может мужчина 27 лет заинтересоваться женщиной 38 лет?
Я себе упорно доказывают, что нет, разница 11 лет. С учётом, что он как мужчина красивее, чем я, как женщина - объективно. Никаких интимный намёк нету. Но постоянные приглашения на обед, смски . Постоянные нахождения поводов для общения. Может человек просто хочет дружить? Хотят мужчины дружить?
Мне он нравится очень. Но мысль о том, чтобы это показать я отметаю. Ещё как скажет, что ты возомнила о себе....
Что думаете, флирт? Или просто ему нечего делать?
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Так может ваше ’легкое дыхание’ (фигурально выражаясь) и притягивает к вам этого парня? Просто разглядел в вас приятного интересного человека, с которым легко и непринужденно можно пообщаться?
может конечно! Когда люди со мной общаются, им это нравится. Я, повторюсь, лёгкая, с кучей шуток и всякого разного смешного))
ПМСница
• 09 августа 2015
Но когда я ему что-то отдаю, он всегда это берёт с моей рукой, такое прикосновение. Если я открываю дверь, он типа помогает и кладёт свою руку на мою. Вот такие моментов много.
Ответ дляПМСница
я постараюсь! С трупом врага рассмешили.
А как абстрагироваться если мы завтра снова будем вместе обедать и я снова буду ловить эти взгляды? Не пойти на обед?))) ну нееее, пойду!
Ну конечно идти, и получать удовольствие от общения, здесь и сейчас. не задумываясь о том, что все это значит и к чему приведет. Очень много счастливых моментов из настоящего женщины портятчрезмерными размышлениями о будущем)
НуПогоди!• 09 августа 2015
Ответ дляПМСница
мне очень нравится Ваш трактор)) это честно. Я вижу в нём много истины. Крутой ответ, спасибо.
Это не мне спасибо, это вам спасибо что услышали! Это не мое дело, но я бы желала всем женщинам наполнять себя ценным, стОящим и добрым (чем точно не являются связи на стороне)
ПМСница
• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Вы почти моя подружка!
если будут новости, я отпишусь!
Ответ дляПМСница
Вы почти моя подружка!
если будут новости, я отпишусь!
Отпишитесь обязательно! А я вам желаю приятного времяпрепровождения и максимального удовольствия от общения, что бы оно не значило) Мне кажется легкий флирт и окрыленность от ожидания встречи, приятное внимание тонизируют женщину и только укрепляют отношения с супругом, поскольку не позволяют забыть о своей женственности и привлекательности :)
Накладные мюсли• 09 августа 2015
Автор, может, еще и как может. Мой муж крутил с такой дамой, года три. Любовь-морковь, романтика. Причем, на ее брак не посягал. Нравились ему дамы постарше, вот и все. Потом меня встретил, надеюсь, уже не нравятся